Copa Podio, Гран При легковесов пройдет 9 января в Рио

9 Января 2015 года, стартует  четвертый сезон Копа Подио (Copa Podio). Организаторы турнира  запускают «Состязание Трех Корон», в этом примут участие представители только легкой весовой категории. 3 самых успешных представителя легкой весовой категории автоматически получают шанс побороться за место под солнцем в среднем весе, на турнире, запланированном 9 июля в Аргентине. Если они войдут в тройку лучших на турнире средневесов, то тогда они смогут побороться на гран-при тяжеловесов. Легковес, который войдет в тройку на всех трех турнирах станет обладателем приза «Triple Crown».

Screen-Shot-2016-01-05-at-2.52.02-AM

Прямая трансляция  www.flograppling.com

9 января мы последний раз увидим Леонардо Ло выступающим в легком дивизионе. Четырехкратный чемпион Копа Подио выступает в легком весе в последний раз, далее его карьера продолжится в более тяжелой весовой категории.

Так же в четвертом сезоне будет интересное противостояние между Северной Европой (Викингами) и Северо-Восточной Бразилией (Cabras da Peste). Браулио Эштима(Бразилия) и Александер Тренс(Дания) — капитаны обеих команд.

Подтвердили свое участие в Гран При: Эдвин Нажми, Эй Джэй Соуза и Диллон Данис, а так же представители Бразилии, Диего Борджес, Луан Карвальо и Фелипе Цезарь. Опытные соперники и новое поколение попытаются оспорить трон Леонардо Ло на его последнем турнире в легком весе.

Основной график схваток в Гран При легкого веса будет представлен в четверг, 7 января.

Гран При начинается со схватки между бразильцами Лукасом Лепри и Дави Рамосом.

Прямая трансляция на сайте www.flograppling.com в 15 – 00 (Нью Йоркское время):

 13:30 pm Зал открывается для участников.

15:00 Opening Fight Max Gimenis (GFTeam RJ) X Rafael Teófilo (Nova União CE)

1ª ROUND GP

15:20   Green Davi Ramos (BRA) X Lucas Lepri (BRA)
Green Felipe Silva (BRA) X AJ Sousa (USA)
Yellow Edwin Najmi (USA) X Dillon Danis (USA)
Yellow Diego Borges (BRA) X Luan Carvalho (BRA)

2ª ROUND GP

15:50   Green Lucas Lepri (BRA) X Felipe Silva (BRA)
Green Davi Ramos (BRA) X Leandro Lo ( BRA)
Yellow Dillon Danis (USA) X Diego Borges (BRA)
Yellow Edwin Najmi (USA) X Jaime Canuto (BRA)

3ª ROUND GP

16:20 Green Felipe Silva (BRA) X Davi Ramos (BRA)
Green Leando Lo (BRA) X AJ Sousa (USA)
Yellow Diego Borges (BRA) X Edwin Najmi (USA)
Yellow Jaime Canuto (BRA) X Luan Carvalho (BRA)

4ª ROUND GP

17:05  Green AJ Sousa (USA) X Davi Ramos (BRA)
Green Lucas Lepri (BRA) X Leandro Lo ( BRA)
Yellow Luan Carvalho (BRA) X Edwin Najmi (USA)
Yellow Dillon Danis (USA) X Jaime Canuto (BRA)

5ª ROUND GP

17:35 Green Felipe Silva (BRA) X Leandro Lo ( BRA)
Green Lucas Lepri (BRA) X AJ Sousa (USA)
Yellow Diego Borges (BRA) X Jaime Canuto (BRA)
Yellow Dillon Danis (USA) X Luan Carvalho (BRA)

CHALLENGE – VIKINGS VS CABRAS DA PESTE (1ª Stage)

18:20   1ª Fight Espen Mathiesen (NOR) X Yan Pica-Pau (Ceará)
2ª Fight Tommy Langaker (NOR) X Rafael Vasconcelos (Ceará)
3ª Fight Ida Floisvik (NOR) X Kessy Pereira (Paraíba)

SEMI-FINALS

19:00   Fight 1 1º lugar Grupo Verde X 2º lugar Grupo Amarelo
Fight 2 1º lugar Grupo Amarelo X 2º lugar Grupo Verde

SUBMISSION CHALLENGE MATCH

19:20   Middle Heavy David Vieira (BRA) X Robson Gracie (BRA)

FINALS

19:30 — 3 место: проигравший одну схватку  против проигравшего две схватки  
19:40 — Финальная схватка: победитель одной схватки и победитель двух схваток