Результаты россиян на Чемпионате Европы IBJJF 2018

Примечание редактора: Друзья, ввиду огромного количества участников и схожести звучности фамилий российских, украинских и белорусских, в списке МОГУТ быть неточности. В случае если вы заметили ошибку, просьба написать в комментариях или нам в группу vk.com/bjjmania. Кого не углядели — обязательно добавим!

Blue / Juvenile 1 / Male / Middle

Артур Осипов — 2 место — Alliance

Blue / Juvenile 1 / Male / Super-Heavy

Иван Барановский — 3 место — Alliance

Blue / Adult / Male / Ultra-Heavy

Антон Дмитраков — 3 место — Lion Academy

Brown / Adult / Male / Super-Heavy

Станислав Варшавский — 3 место — Gracie Barra

Brown / Adult / Male / Ultra-Heavy

Антон Селезнев — 2 место — Strela Team

Purple / Adult / Female / Super-Heavy

Мария Варшавская — 3 место — Gracie Barra

Blue / Master 1 / Male / Super-Heavy

Антон Федунов — 3 место — Nova Uniao

Purple / Master 1 / Male / Heavy

Игорь Овешников — 3 место — Ribeiro Jiu-Jitsu

Purple / Master 1 / Male / Super-Heavy

Антон Соловьев — 1 место — Alliance

Purple / Master 1 / Male / Open Class

Антон Соловьев — 1 место — Alliance

Purple / Master 1 / Female / Medium-Heavy

Оксана Бенч — 2 место — Ribeiro Jiu-Jitsu

White / Master 2 / Male / Feather

Дмитрий Кегай — 3 место — Checkmat International

White / Master 2 / Male / Light

Евгений Тараканов — 1 место — Strela Team

White / Master 2 / Male / Middle

Тамерлан Вагапов — 1 место — Brasa CTA

Евгений Иванов — 3 место — Gracie Barra BJJ

Blue / Master 2 / Male / Ultra-Heavy

Юрий Прохоренко — 1 место — Atos JJ

Purple / Master 2 / Male / Feather

Дмитрий Тимофеев — 3 место — Strela Team

Purple / Master 2 / Male / Middle

Анатолий Абрамов — 3 место — Ribeiro Jiu-Jitsu

Purple / Master 2 / Male / Medium-Heavy

Марат Кенжебулатов — 3 место — CheckMat

Blue / Master 3 / Male / Middle

Алексей Зорин — 3 место — ZR Team Association

Blue / Master 3 / Male / Medium-Heavy

Денис Еганов — 3 место — Alliance

Brown / Master 3 / Male / Medium-Heavy

Дмитрий Соловьев — 2 место — Gracie Barra

Black / Master 3 / Male / Super-Heavy

Михаил Погодин — 3 место — Gracie Barra

Purple / Master 4 / Male / Open Class

Олег Васильев — 1 место — Inglorious Grapplers

Brown / Master 4 / Male / Light

Алик Алеханов — 3 место — Strela Team

Подпишись на свежие

новости BJJ Mania!

Пользовательское соглашение.

Спасибо!