Результаты российских спортсменов на Ibjjf Euro 2019

Очень приятно видеть, как с каждым годом все больше и больше наших джитсеров занимают призовые места на турнирах такого высокого уровня.


Очень порадовали представители «Стрелы» Адик Гусейнов (бронза в коричневых) и Антон Дмитраков (золото в своем дивизионе и бронза в абсолютке: синие пояса). Парни своим трудом заслужили это.

Отдельный респект мастерам: в этих дивизионах Россия урвала львиную долю медалей, и стоит сказать, что рубились «ветераны» на славу.

В общем, спасибо всем причастным, вы все делаете большое дело для развития джиу в России!

Те, кто проиграл, не отчаивайтесь: у вас все впереди!

П.С. могли кого-то пропустить, так как участников было невероятное количество, присылайте результаты в комментарии, добавим.

???? Juvenile 1 / Male / Blue / Ultra-Heavy

2 — Murafis Ismailov — Lion Academy

???? Juvenile 2 / Male / White / Ultra-Heavy

2 — Arsen Arakelyan — Lion Academy

???? Juvenile 2 / Male / Blue / Middle

3 — Artur Osipov — Alliance

???? Juvenile 2 / Male / Blue / Open Class Heavy

3 — Artur Osipov — Alliance

???? Adult / Male / Blue / Ultra-Heavy

1 — Anton Dmitrakov — Strela Team

???? Adult / Male / Blue / Open Class

3 — Anton Dmitrakov — Strela Team

???? Adult / Male / Brown / Medium-Heavy

3 — Abdulbari Guseinov — Strela Team

???? Master 1 / Male / Blue / Middle

3 — Renat Shaidaev — Strela Team

???? Master 1 / Male / Blue / Heavy

3 — Maxym Zadorozhnii — CheckMat

???? Master 1 / Male / Blue / Ultra-Heavy

1 — Rizvan Shabazov — Shock

???? Master 1 / Male / Blue / Open Class

2 — Maxym Zadorozhnii — CheckMat

???? Master 1 / Female / Blue / Heavy

2 — Valentina Arkhipova — Ribeiro Jiu-Jitsu

???? Master 1 / Female / White / Middle

3 — Mariia Esipova — Senna Fight Academy

???? Master 1 / Female / Brown / Super-Heavy

1 — Mariia Varshavskaia — Gracie Barra

???? Master 1 / Female / Brown / Open Class

3 — Mariia Varshavskaia — Gracie Barra

???? Master 2 / Female / White / Feather

1 — Svetlana Zherebtsova — Stone Fight

???? Master 2 / Male / Blue / Light

1 — Tamerlan Vagapov — Brasa CTA

???? Master 2 / Female / Blue / Light

1 — Maria Gracheva — Ribeiro Jiu-Jitsu

???? Master 2 / Female / Blue / Open Class

1 — Maria Gracheva — Ribeiro Jiu-Jitsu

???? Master 2 / Male / Purple / Open Class

2 — Alexander Protsko — Soul Fighters BJJ

???? Master 3 / Female / White / Light

2 — Marina Aidakina — Senna Fight Academy

???? Master 3 / Female / White / Heavy

2 — Irina Dimitrijeva — Gracie Barra

???? Master 3 / Male / Blue / Light

1 — Evgenii Tarakanov — Strela Team

???? Master 3 / Female / Blue / Light

1 — Irina Dyakonova — Ribeiro Jiu-Jitsu

???? Master 3 / Female / Blue / Open Class

1 — Irina Dyakonova — Ribeiro Jiu-Jitsu

???? Master 3 / Male / Purple / Feather

3 — Dmitrii Oliukov — Strela Team

???? Master 3 / Male / Purple / Middle

2 — Vladimir Y. Skuinsh — Stone Fight

???? Master 3 / Male / Black / Ultra-Heavy

2 — Artem Mukhin — Stone Fight

???? Master 4 / Male / Blue / Ultra-Heavy

3 — Mikhail Slutsky — Alliance

3 — Sultan Kurbanmagomedov — Alliance

???? Master 4 / Male / Brown / Middle

1 — Oleg Terekhin — Strela Team

???? Master 5 / Male / Blue / Feather

2 — Andrey Kachanov — Gracie Barra

Подпишись на свежие

новости BJJ Mania!

Пользовательское соглашение.

Спасибо!