Результаты первого дня Чемпионата России UWW по грэпплингу

Результаты первого дня Чемпионата России UWW по грэпплингу:


Грэпплинг:

☝ Мужчины:

М/62 : Мужчины 62 кг, грэпплинг

1. АГАШИРИНОВ Артур (Республика Дагестан)
2. ХУНКЕРХАНОВ Далгат (Республика Дагестан)
3. ТАГИРОВ Сайфулла (Республика Дагестан)
3. ТЕМЕЕВ Магомедбек (Республика Дагестан)

М/66 : Мужчины 66 кг, грэпплинг

1. ТЕМЕЕВ Гасан (Республика Дагестан)
2. АСАДУЛАЕВ Сурхай (Республика Дагестан)
3. ЕДЗАЕВ Арсен (Карачаево-Черкесская республика)
3. ГАДЖИЕВ Магомед (Республика Дагестан)

М/71 : Мужчины 71 кг, грэпплинг

1. РИЗВАНОВ Ризван (Республика Дагестан)
2. КАДИЕВ Курбан (Республика Дагестан)
3. РАДЖАБОВ Нурмагомед (Москва)
3. АЛИБЕКОВ Гаджимурад (Республика Дагестан)

М/77 : Мужчины 77 кг, грэпплинг

1. САДИРОВ Магомед (Белгородская область)
2. КАЙТМАЗОВ Рашид (Республика Дагестан)
3. ГАЗИХАНОВ Батырхан (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3. ГАДЖИЕВ Арслан (Республика Дагестан)

М/84 : Мужчины 84 кг, грэпплинг

1. ХАДИСГАДЖИЕВ Рустам (Республика Дагестан)
2. МАГОМЕДОВ Шамидхан (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3. ЗУБАИРОВ Магомедрасул (Республика Дагестан)
3. УМАРОВ Магомедхабиб (Республика Дагестан)

М/92 : Мужчины 92 кг, грэпплинг

1. АБДУЛАЕВ Гаджимурад (Республика Дагестан)
2. МАЖИДХАНОВ Шамиль (Республика Дагестан)
3. КУРБАБАГАМАЕВ Билал (Республика Дагестан)
3. КОРАМАГОМЕДОВ Магомед (Республика Дагестан)

М/100 : Мужчины 100 кг, грэпплинг

1. БИЛАРОВ Абдурахман (Новосибирская область)
2. СЕЛЕЗНЕВ Антон (Санкт-Петербург)
3. ГАЛИМОВ Тагир (Владимирская область)
3. ИБРАГИМОВ Магомед (Республика Дагестан)

М/+100 : Мужчины свыше 100 кг, грэпплинг

1. ИСМАИЛОВ Даниял (Республика Дагестан)
2. УЛАШЕВ Агабек (Республика Дагестан)
3. ДАЙНЕКО Владимир (Красноярский край)
4. БИЛЯРОВ Магомед (Республика Дагестан)

☝ Женщины

Ж/53 : Женщины 53 кг, грэпплинг

1. ПЕХ Анжелика (Белгородская область)
2. МОСКАЛЕНКО Оксана (Московская область)
3. КОМАРОВА Ольга (Санкт-Петербург)
3. КРУПСКАЯ Полина (Красноярский край)

Ж/58 : Женщины 58 кг, грэпплинг

1. ЖУРАВЛЕВА Олеся (Самарская область)
2. ШУМАХЕР Марина (Белгородская область)
3. ДЕГТЯРЕВА Ирина (Московская область)
3. ЦВЕТКОВА Маргарита (Самарская область)

Ж/64 : Женщины 64 кг, грэпплинг

1. ТОРЯНСКАЯ Юлия (Севастополь)
2. ГРОМОВА Ирина (Новосибирская область)
3. ХАРИНОВА Нина (Республика Калмыкия)
3. АРТЮХИНА Мария (Ростовская область)

Ж/71 : Женщины 71 кг, грэпплинг

1. АНУФРИЕВА Римма (Новосибирская область)
2. РЕМНЕВА Анна (Белгородская область)
3. ЯКУБОВА Рената (Санкт-Петербург)
3. ПЛИТКИНА Екатерина (Ростовская область)

Ж/+71 : Женщины свыше 71 кг, грэпплинг

1. КОРЕНЮГИНА Вероника (Воронежская область)
2. НИКОЛАЕВА Дарья (Владимирская область)
3. ФАЛЬКОВА Алина (Республика Карелия)
3. ШОРОХОВА Яна (Республика Башкортостан)

Подпишись на свежие

новости BJJ Mania!

Пользовательское соглашение.

Спасибо!