Результаты Чемпионата Мира IBJJF No-Gi 2017

В американском Анахайме завершился Чемпионат Мира IBJJF No-Gi 2017, самое время подвести итоги турнира.

Официальные результаты

Adult Male

1 — Atos Jiu-Jitsu — 104
2 — PSLPB Cicero Costha — 54
3 — Brasa CTA — 52
4 — CheckMat — 32
5 — Gracie Barra — 29
6 — ZR Team Association — 20
7 — Dethrone Brazilian Jiu-Jitsu — 18
8 — Unity Jiu-jitsu — 17
9 — Alliance — 16
10 — Pedigo Submission Fighting — 14

Adult Female

1 — Gracie Barra — 62
2 — Alliance — 37
3 — Gracie Humaita — 36
4 — Brasa CTA — 31
5 — GF Team — 25
6 — Unity Jiu-jitsu — 25
7 — CheckMat — 24
8 — Atos Jiu-Jitsu — 16
9 — Zenith BJJ — Las Vegas — 13
10 — Triunfo Brazilian Jiu Jitsu — 12

Master

1 — Gracie Barra — 181
2 — CheckMat — 175
3 — Brasa CTA — 118
4 — Alliance — 96
5 — Atos Jiu-Jitsu — 69
6 — Gracie Humaita — 59
7 — Creighton Mixed Martial Arts Academy — 54
8 — Ribeiro Jiu-Jitsu — 42
9 — Zenith BJJ — Las Vegas — 37
10 — Pedigo Submission Fighting — 36

Juvenile

1 — Atos Jiu-Jitsu — 57
2 — CheckMat — 36
3 — Fight Sports — 18
4 — Frontline Academy — 18
5 — Memphis BJJ — 18
6 — Brasa CTA — 16
7 — Fenix BJJ Woburn — 12
8 — Gracie Barra — 10
9 — Fifty/50 Jiu-Jitsu — 10
10 — Brazilian Top Team Boston — 10

ATHLETES RESULTS BY CATEGORY

Blue / Juvenile 1 / Male / Light

1 — Sage Alan Bender — Memphis BJJ
2 — Tyler Aaron Price — Gracie Barra
3 — Carson Brockmann — Rio Combat Team
3 — Jason Alexander Dowser — Gracie Barra

Blue / Juvenile 1 / Male / Medium-Heavy

1 — Samuel Robert Kilmer — Fifty/50 Jiu-Jitsu
2 — Robert Michael Connolly — Atos Jiu-Jitsu

Blue / Juvenile 1 / Male / Heavy

1 — William Tackett — CheckMat
2 — Marco Antônio de Souza — Projeto Drive-In
3 — Brian Danniel Boleaga — Soul Fighters BJJ

Blue / Juvenile 1 / Male / Super-Heavy

1 — Necati-José Uluc — FN Fight.Co World

Blue / Juvenile 1 / Male / Ultra-Heavy

1 — Rayron Gracie — Renzo Gracie Academy

Blue / Juvenile 1 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Sage Alan Bender — Memphis BJJ
2 — Jason Alexander Dowser — Gracie Barra
3 — Carson Brockmann — Rio Combat Team

Blue / Juvenile 1 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — William Tackett — CheckMat
2 — Rayron Gracie — Renzo Gracie Academy
3 — Necati-José Uluc — FN Fight.Co World
3 — Samuel Robert Kilmer — Fifty/50 Jiu-Jitsu

Blue / Juvenile 1 / Female / Light-Feather

1 — Ana Carolina Da Silva — Fenix BJJ Woburn
2 — Janelle Tkaczuk — Atos Jiu-Jitsu

Blue / Juvenile 1 / Female / Light

1 — Jessamine Jada Khan — Atos Jiu-Jitsu
2 — Ella Prevost — SBG International (SBGI)
3 — Mikayla Rene Castillo-Timms — LEAD BJJ

Blue / Juvenile 1 / Female / Middle

1 — Jasmine Rocha — Fight Sports
2 — Caedyn Faith Quitevis — Atos Jiu-Jitsu
3 — Cassidy Ann Kosanke — LEAD BJJ

Blue / Juvenile 1 / Female / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Jessamine Jada Khan — Atos Jiu-Jitsu
2 — Ana Carolina Da Silva — Fenix BJJ Woburn

Blue / Juvenile 1 / Female / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Jasmine Rocha — Fight Sports
2 — Caedyn Faith Quitevis — Atos Jiu-Jitsu
3 — Cassidy Ann Kosanke — LEAD BJJ

Blue / Juvenile 2 / Male / Feather

1 — Jorgji Qiro — Atos Jiu-Jitsu
2 — Nicholas Fernando Martinez — Rodrigo Pinheiro BJJ
3 — Maxx Kachaset Lee — Phenom Brazilian Jiu-Jitsu

Blue / Juvenile 2 / Male / Light

1 — Robin Bohlin — Frontline Academy
2 — Zachary Nicholas Gehl — Infight Canada

Blue / Juvenile 2 / Male / Middle

1 — Dante Derrick Muschamp — BJJ Globetrotters USA
2 — Matheus Dimas Mendes — Team Lloyd Irvin
3 — Leo Enrique Godina — Gracie Barra

Blue / Juvenile 2 / Male / Medium-Heavy

1 — Mateus Rodrigues de Souza — Atos Jiu-Jitsu
2 — Cooper Tye Burnham — Absolute MMA Australia

Blue / Juvenile 2 / Male / Heavy

1 — Andy Tomas Murasaki Pereira — Brasa CTA

Blue / Juvenile 2 / Male / Super-Heavy

1 — James Matthew Diehl — Atos Jiu-Jitsu

Blue / Juvenile 2 / Male / Ultra-Heavy

1 — Evan Michael Leve — Gracie Barra

Blue / Juvenile 2 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Robin Bohlin — Frontline Academy
2 — Nicholas Fernando Martinez — Rodrigo Pinheiro BJJ
3 — Zachary Nicholas Gehl — Infight Canada

Blue / Juvenile 2 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Mateus Rodrigues de Souza — Atos Jiu-Jitsu
2 — Andy Tomas Murasaki Pereira — Brasa CTA
3 — Evan Michael Leve — Gracie Barra
3 — Leo Enrique Godina — Gracie Barra

Blue / Juvenile 2 / Female / Light

1 — Julia Gomes B. de Jesus — Brazilian Top Team Boston
2 — Meghan L. Sirico — Team Lloyd Irvin
3 — Neyli Mara Martinez — Brasa CTA
3 — Yesenya Yael Villafuerte — Lotus Club USA

Blue / Juvenile 2 / Female / Super-Heavy

1 — Jolynne Amber Dizon — CheckMat
2 — Ansleigh Elizabeth Wilk — SBG International (SBGI)

Blue / Juvenile 2 / Female / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Yesenya Yael Villafuerte — Lotus Club USA
2 — Neyli Mara Martinez — Brasa CTA
3 — Julia Gomes B. de Jesus — Brazilian Top Team Boston
3 — Meghan L. Sirico — Team Lloyd Irvin

Blue / Juvenile 2 / Female / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Jolynne Amber Dizon — CheckMat

Blue / Adult / Male / Rooster

1 — Shay Ananda Montague — SBG Ireland
2 — Robert Vu — de Been 100% Jiu-Jitsu
3 — Andrew Paul Gauthier — Action and Reaction Mixed Martial Arts
3 — Jose Luis Rosales Quan — Alliance

Blue / Adult / Male / Light-Feather

1 — Said Al Mazrouai — UAE Jiu-jitsu Team
2 — Chris Djukastein — Pacific Top Team
3 — Heinrich Wassmer — Fight Academy Pasadena
3 — Jason Wass — Brasa CTA

Blue / Adult / Male / Feather

1 — Rohan Patel — Brasa CTA
2 — Amarto Rajaram — Unity Jiu-jitsu
3 — Edwin Cooper Jr. — Gracie Barra
3 — Lukas Aguilar — LEAD BJJ

Blue / Adult / Male / Light

1 — Justin Pearce — Atos JJ USA
2 — Logan Cruz Santos — Creighton Mixed Martial Arts Academy
3 — Anthony Christopher Ortiz — Unity Jiu-jitsu
3 — Thomas Standridge — Gracie Barra

Blue / Adult / Male / Middle

1 — Chad Caraway — One Jiu-Jitsu USA
2 — Erion Ramljak — Gracie Barra
3 — Chris Wojcik — McVicker’s Brazilian Jiu Jitsu
3 — Tyler Patrick Meade — Baret Submissions

Blue / Adult / Male / Medium-Heavy

1 — Steffen M. Banta — Soul Fighters Texas
2 — Vardan Sholinian — Gracie Barra
3 — Carlmichael Leiva — Fight Sports
3 — Giuseppe Lamanna — Brasa CTA

Blue / Adult / Male / Heavy

1 — Mario Gonzalez — Brasa CTA
2 — Jordan Underly — Zenith BJJ — Las Vegas
3 — Davi Cabral De Souza — GF Team
3 — Devin Hightower — Combat Base

Blue / Adult / Male / Super-Heavy

1 — Bryan Thompson — ZR Team Association
2 — Elvis Elkasevic — Ralph Gracie
3 — Phillip David Jackson — Premier Martial Arts International
3 — Ricky Rosalez — Solis Martial Arts Club

Blue / Adult / Male / Ultra-Heavy

1 — Walker Cole Madden — Colorado BJJ
2 — Chris Ryan Heatherly — Pedigo Submission Fighting
3 — Jason Shirley — CheckMat
3 — Markus Vilkka — Brasa CTA

Blue / Adult / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Giuseppe Lamanna — Brasa CTA
2 — Mario Gonzalez — Brasa CTA
3 — Anthony Christopher Ortiz — Unity Jiu-jitsu
3 — Chris Ryan Heatherly — Pedigo Submission Fighting

Purple / Adult / Male / Rooster

1 — Johnif de Oliveira Rocha — PSLPB Cicero Costha
2 — Thalison Vitorino Soares — PSLPB Cicero Costha
3 — Denis Beenen — Open Mat Mixed Martial Arts
3 — Pierre Pires — Soul Fighters BJJ

Purple / Adult / Male / Light-Feather

1 — Francisco Jonas Borges Andrade — PSLPB Cicero Costha
2 — Diego Oliveira Batista — PSLPB Cicero Costha
3 — Denny Russell Sisti — Brazilian Jiu-Jitsu United
3 — Jean-marc De Groot — North Vancouver BJJ

Purple / Adult / Male / Feather

1 — Lucas Batista Rodrigues — Atos Jiu-Jitsu
2 — Ruan Tiago Alvarenga — Alliance
3 — Brayan Peynado — Alliance
3 — Salvatore Guerriero — American Top Team

Purple / Adult / Male / Light

1 — Jeferson Guaresi — PSLPB Cicero Costha
2 — Italo Moura de Azevedo — PSLPB Cicero Costha
3 — Michael Sheehan — Toronto BJJ
3 — Ricky Briceno — Atos JJ USA

Purple / Adult / Male / Middle

1 — Taylor Michael Pearman — ZR Team Association
2 — Kody Steele — CheckMat
3 — Michael Arshag Khatchikian — Gracie Barra
3 — Michael Carpenter — 10th Planet Jiu Jitsu Team 1

Purple / Adult / Male / Medium-Heavy

1 — Andrew Wiltse — Pedigo Submission Fighting
2 — Said Dunkaev — CheckMat
3 — Christopher Diaz — GF Team
3 — Ronaldo Pereira de Souza Júnior — Atos Jiu-Jitsu

Purple / Adult / Male / Heavy

1 — Darin Conner Deangelis — Atos Jiu-Jitsu
2 — Josh Ihnen — Rodrigo Vaghi BJJ
3 — Marcus Cotrim — CheckMat
3 — Pedro Fillipe Serra Marinho — Gracie Barra

Purple / Adult / Male / Super-Heavy

1 — Hudson Taylor — Alliance
2 — Adam Bradley — Atos Jiu-Jitsu
3 — Joshua Aman Manczak — CheckMat
3 — Shawn Hoehne — Cassio Werneck BJJ

Purple / Adult / Male / Ultra-Heavy

1 — Mason Fowler — Dethrone Brazilian Jiu-Jitsu
2 — Michael Egley — Carlson Gracie Team
3 — Aleksandr Sak — Strela Team
3 — Alexander Sterner — Atos Jiu-Jitsu

Purple / Adult / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Mason Fowler — Dethrone Brazilian Jiu-Jitsu
2 — Darin Conner Deangelis — Atos Jiu-Jitsu
3 — Adam Bradley — Atos Jiu-Jitsu
3 — Andrew Wiltse — Pedigo Submission Fighting

Brown / Adult / Male / Rooster

1 — Santos Rene Bruckner Rivera — Nava BJJ
2 — Cam Cordova — First BJJ Carlson Gracie Team
3 — Dean Lewis — Alliance
3 — Lee Rosenfield — Atos Jiu-Jitsu

Brown / Adult / Male / Light-Feather

1 — Pedro Iahnke de Oliveira Crixel — PSLPB Cicero Costha
2 — Richard Alarcon — One Jiu-Jitsu USA
3 — Clayton Carpenter — Maracaba BJJ
3 — Suraj Kumar Budhram — Renato Tavares Association

Brown / Adult / Male / Feather

1 — Matheus Gabriel Pinheiro Barros — CheckMat
2 — Ethan Crelinsten — Evolution Brazilian Jiu-Jitsu
3 — Thiago Aguiar Abud — Unity Jiu-jitsu
3 — Zachary LeCates — Atos Jiu-Jitsu

Brown / Adult / Male / Light

1 — Oliver Taza — Evolution Brazilian Jiu-Jitsu
2 — Max Ruderman — Ares BJJ
3 — Anthony B. Way Jr. — Gracie Tampa South
3 — Fernando Amadeu Machado Santos — Gracie Barra

Brown / Adult / Male / Middle

1 — Jonnatas Gracie Araujo da Silva — Atos Jiu-Jitsu
2 — Aaron Michael Joseph Wilson — GD Jiu-Jitsu Association
3 — Christian Lohsen — Gracie Fighter
3 — Eric Hunter Newton — Gracie Barra

Brown / Adult / Male / Medium-Heavy

1 — Servio Tulio C. Guimarães Junqueira — Gracie Barra
2 — Dominique L. Bell — Atos Jiu-Jitsu
3 — Benjamin Silva IV — Brasa CTA
3 — Michael Trasso — Gracie Humaita

Brown / Adult / Male / Heavy

1 — Kaynan Casemiro Duarte — Atos Jiu-Jitsu
2 — Marcelo Gomide Oliveira — Gracie Barra
3 — Felipe Rocha — Atos Jiu-Jitsu
3 — Vitor Roberto Cheloni Mello — Gracie Barra

Brown / Adult / Male / Super-Heavy

1 — Joseph Othmar Dierkhising — Revolution Dojo
2 — Renato dos Santos Tagliari — Brasa CTA
3 — Ryan Walsh — Brasa CTA
3 — Sebastian Black — CheckMat

Brown / Adult / Male / Ultra-Heavy

1 — Devhonte M. Johnson — Unity Jiu-jitsu
2 — Denis Roberts — Brasa CTA
3 — Jordan Taghvai — Cassio Werneck BJJ
3 — Kaniela Kaanoi Kahuanui — Brasa CTA

Brown / Adult / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Kaynan Casemiro Duarte — Atos Jiu-Jitsu
2 — Jonnatas Gracie Araujo da Silva — Atos Jiu-Jitsu
3 — Devhonte M. Johnson — Unity Jiu-jitsu
3 — Eric Hunter Newton — Gracie Barra

Black / Adult / Male / Rooster

1 — Caio Terra — Brasa CTA
2 — Tomoyuki Hashimoto — Carpe Diem
3 — Jimmy Santiago III — Buffalo BJJ Academy
3 — Nobuhiro Sawada — Tri-Force Jiu-Jitsu Academy

Black / Adult / Male / Light-Feather

1 — João Ricardo Bordignon Miyao — PSLPB Cicero Costha
2 — Lucas dos Santos Pinheiro — AMBJJ — Alex Martins Brazilian Jiu-Jitsu
3 — João Pedro Oliveira Rodrigues — Soul Fighters BJJ
3 — Rene Eduardo Lopez — Brasa CTA

Black / Adult / Male / Feather

1 — Osvaldo Augusto Honorio Moizinho — Ares BJJ
2 — Pablo Mantovani Dutra — Atos Jiu-Jitsu
3 — Gianni Paul Grippo — Alliance
3 — Silvio Duran de Barros Saraiva — Vitor Shaolin BJJ

Black / Adult / Male / Light

1 — Renato Forasieppi Alves Canuto — Zenith BJJ — Las Vegas
2 — AJ Agazarm — Gracie Barra
3 — Lachlan S. Giles — Absolute MMA Australia
3 — Rodrigo Lamounier de Freitas — Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu

Black / Adult / Male / Middle

1 — Joshua Roy Hinger — Atos Jiu-Jitsu
2 — Felipe Cesar Silva — BARBOSA JIU-JITSU
3 — Dante Leon — GF Team
3 — Michael Remiglio Liera Jr. — Atos Jiu-Jitsu

Black / Adult / Male / Medium-Heavy

1 — Keenan Kai-James Cornelius — Atos Jiu-Jitsu
2 — Murilo Silva Ferreira de Santana — BARBOSA JIU-JITSU
3 — Charles Negromonte Santos — ZR Team Association
3 — Diego Dias Ramalho — ZR Team Association

Black / Adult / Male / Heavy

1 — Arnaldo Maidana de Oliveira — CheckMat
2 — Roberto Torralbas — Team Lloyd Irvin
3 — David Mitchell — Carlson Gracie
3 — Thiago Sá Fortes Silva — CheckMat International

Black / Adult / Male / Super-Heavy

1 — Lucas Daniel Silva Barbosa — Atos Jiu-Jitsu
2 — João Francisco de Moraes Assis — CheckMat
3 — Aaron Michael Johnson — Unity Jiu-jitsu
3 — Eliot Andrew Kelly — Yemaso Brazilian Jiu-Jitsu

Black / Adult / Male / Ultra-Heavy

1 — Roberto de Abreu Filho — Fight Sports
2 — João Gabriel de Oliveira e S. Rocha — Soul Fighters BJJ Connecticut
3 — Adam Bruce Sachnoff — 10th Planet Jiu Jitsu
3 — Jared Lynn Dopp — Ribeiro Jiu-Jitsu

Black / Adult / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Lucas Daniel Silva Barbosa — Atos Jiu-Jitsu
2 — João Gabriel de Oliveira e S. Rocha — Soul Fighters BJJ Connecticut
3 — Jackson Sousa dos Santos — CheckMat
3 — Keenan Kai-James Cornelius — Atos Jiu-Jitsu

Blue / Adult / Female / Rooster

1 — Sophia Lee — Phenom Brazilian Jiu-Jitsu
2 — Jasmin Gonzalez — Teixeira Garcia Brazilian Jiu Jitsu

Blue / Adult / Female / Light-Feather

1 — Sarah Elisabeth Thackray — Alliance
2 — Aleksandra Plamenova Toncheva — LEAD BJJ
3 — Chisaki Akiyama — Absolute MMA Australia
3 — Selda A Levine — Team Edson Carvalho

Blue / Adult / Female / Feather

1 — Martiece Thompson — Gracie Humaita
2 — Brianna Ste-marie — Brazilian Top Team Int.
3 — Jessie Yu — Memphis BJJ
3 — Sky Song — Evolve MMA

Blue / Adult / Female / Light

1 — Emily Pakulski — Unity Jiu-jitsu
2 — Laura Virtanen — Alliance
3 — Helen Harper — Inglorious Grapplers
3 — Jessica Ann Buchman — Brasa CTA

Blue / Adult / Female / Middle

1 — Shaianna Rincon — Yemaso Brazilian Jiu-Jitsu
2 — Sara Apodaca — Gracie Barra
3 — Janine Lillian Mutton — Action and Reaction Mixed Martial Arts
3 — Lindsay Bryant — Ribeiro Jiu-Jitsu

Blue / Adult / Female / Medium-Heavy

1 — Bethany Wright — Alliance
2 — Morgan Menzies — Zenith BJJ — Las Vegas
3 — Chanelle Michelle Alarcon — One Jiu-Jitsu USA
3 — Magdalena Georgiadou — Art of Roll

Blue / Adult / Female / Heavy

1 — Chloe Mcnally — Unity Jiu-jitsu
2 — Pamela Gavronsky — GF Team
3 — Elizabeth Andrea McMullin — Jay Pages Jiu Jitsu & MMA
3 — Rebecca Faris — MXT Fight Academy — Canada

Blue / Adult / Female / Super-Heavy

1 — Alexandra Ross — Kioto BJJ NYC
2 — Michelle Dunchus — Triunfo Brazilian Jiu Jitsu

Blue / Adult / Female / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Michelle Dunchus — Triunfo Brazilian Jiu Jitsu
2 — Emily Pakulski — Unity Jiu-jitsu
3 — Bethany Wright — Alliance
3 — Sara Apodaca — Gracie Barra

Purple / Adult / Female / Rooster

1 — Amber Rymarz-freitas — Gracie Barra
2 — Mariangel D. French — Renato Tavares Association
3 — Andrea Jordan — Pellegrino Mixed Martial Arts
3 — Nora Mora — 10th Planet Jiu Jitsu

Purple / Adult / Female / Light-Feather

1 — Brittany Amanda Way — Gracie Tampa South
2 — Megan Allison Parducho — Big John McCarthy’s Ultimate Training Academy
3 — Dorothy Dao — Ralph Gracie Jiu Jitsu
3 — Shasta McMurry — Soul Fighters BJJ Arizona

Purple / Adult / Female / Feather

1 — Alexa Nicole Yanes — Gracie Barra
2 — Liisi Vaht — SBG International (SBGI)
3 — Anja Bergo — Frontline Academy
3 — Gabriella Gulfin — Alliance

Purple / Adult / Female / Light

1 — Nicole Amber Evangelista — Brasa CTA
2 — Margot Ciccarelli — Unity Jiu-jitsu
3 — Katherine Marie Heckman Torralbas — Team Lloyd Irvin
3 — Margaux Genoff — Unity Jiu-jitsu

Purple / Adult / Female / Middle

1 — Tabatha Ricci Fabri Salto — BARBOSA JIU-JITSU
2 — Emma Dina Kamaric — Alliance
3 — Katy Smith — Mat Chess MMA
3 — Sara Monzeglio — RCJ Machado

Purple / Adult / Female / Medium-Heavy

1 — Mary Niedrauer — Atos Jiu-Jitsu
2 — Vanessa Maria Varela Pereira — Nova União International
3 — Leah Mccourt — ACT JJ Int.
3 — Madelynn R. Del Rio-Fernandez — LEAD BJJ

Purple / Adult / Female / Super-Heavy

1 — Demi Lee Butler — Mach One
2 — Laura Barker — Gracie Barra
3 — Elizabeth Grace Cabrera — Soca BJJ
3 — Jocelyn Stidham — Gracie Barra

Purple / Adult / Female / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Nicole Amber Evangelista — Brasa CTA
2 — Vanessa Maria Varela Pereira — Nova União International
3 — Jocelyn Stidham — Gracie Barra
3 — Laura Barker — Gracie Barra

Brown / Adult / Female / Light-Feather

1 — Mayssa Caldas Pereira Bastos — GF Team
2 — Melanie Malone — BJJ Globetrotters
3 — Nina Navid — Roger Gracie Academy
3 — Sheryl Marie Lawrence — Fight Sports

Brown / Adult / Female / Feather

1 — Nathalie Wan Soares Veras Ribeiro — CheckMat
2 — Georgina Contel Gallego — Atos Jiu-Jitsu
3 — Victória Araujo Tomé — LEAD BJJ

Brown / Adult / Female / Light

1 — Gabrielle McComb Lima — Gracie Humaita
2 — Elvira Maria Karppinen — Brasa CTA
3 — Ashley Yoder — CheckMat
3 — Erica Alicia Santana — One Jiu-Jitsu USA

Brown / Adult / Female / Middle

1 — Hannah Katharina Rauch — Gracie Humaita
2 — Sarah Elizabeth Kaufman — Pacific Top Team
3 — Elizabeth Jane Exell — Vilanova Brazilian Jiu-Jitsu
3 — Melissa Faith Davis — One Jiu-Jitsu USA

Brown / Adult / Female / Medium-Heavy

1 — Ane N. Svendsen — GF Team
2 — Bridget Mceliece — Renzo Gracie Academy
3 — Martina Linnea Gramenius — Atos Jiu-Jitsu
3 — Yanelisa Reyes — Jiu-Jitsu For The People — Sheridan BJJ

Brown / Adult / Female / Super-Heavy

1 — Amanda Noel Leve — Gracie Barra
2 — Tara Giovanna White — Carlson Gracie Team

Brown / Adult / Female / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Elvira Maria Karppinen — Brasa CTA
2 — Ane N. Svendsen — GF Team
3 — Amanda Noel Leve — Gracie Barra
3 — Mayssa Caldas Pereira Bastos — GF Team

Black / Adult / Female / Light-Feather

1 — Patrícia Maria N. Fontes dos Santos — CheckMat
2 — Liwia Gluchowska — Absolute MMA Australia
3 — Fiona M. Watson — Fight Club
3 — Sofia Rosa Amarante — Fight Sports

Black / Adult / Female / Feather

1 — Ana Talita de Oliveira Alencar — Alliance
2 — Yasmine Clarisa Wilson — Roger Gracie Academy

Black / Adult / Female / Light

1 — Jena Rae Bishop — Gracie Humaita
2 — Heather H. Raftery — Atos Jiu-Jitsu
3 — Karen Deisy Antunes Girotto Borges — CheckMat
3 — Michelle Zonato Nicolini — CheckMat

Black / Adult / Female / Middle

1 — Raquel Dayne Kaleialoha Paaluhi — Zenith BJJ — Las Vegas
2 — Catherine Fuhro Perret — CheckMat
3 — Jess Corinne Fraser — Vanguard BJJ
3 — Renata Marinho Moreira — Alliance

Black / Adult / Female / Heavy

1 — Jessica da Silva Oliveira — Gracie Barra
2 — Ana Laura Gonçalves Cordeiro — Gracie Barra
3 — Maia Nicole Matalon — Fifty/50 Jiu-Jitsu
3 — Maria Malyjasiak — Zenith BJJ — Las Vegas

Black / Adult / Female / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Jessica da Silva Oliveira — Gracie Barra
2 — Ana Laura Gonçalves Cordeiro — Gracie Barra
3 — Amanda Loewen — SBG International (SBGI)
3 — Ana Talita de Oliveira Alencar — Alliance

Blue / Master 1 / Male / Light-Feather

1 — John Charles Martus — Brea Jiu-Jitsu
2 — Shahab Nahid — Alliance
3 — Reymon Armada Soriano — Baret Submissions

Blue / Master 1 / Male / Feather

1 — Joshua Jackson — 10th Planet Jiu Jitsu
2 — Karim Ibrahim Abourayya — Fight Club
3 — Carl Prescott — CheckMat
3 — Luis Perez — LEAD BJJ

Blue / Master 1 / Male / Light

1 — Juan Manuel Perez — Gracie Barra
2 — Jason Paul Nann — P33k Jiu Jitsu
3 — Jared Paul Cantrell — Indiana Brazilian Jiu-Jitsu Academy
3 — Sean Paul Espanola — Gracie Humaita

Blue / Master 1 / Male / Middle

1 — Mike Jason Lovio — Undisputed Tucson
2 — Iyare Correia — Ribeiro Jiu-Jitsu
3 — Nathan J Hyland — Maracaba BJJ
3 — Noah Daniel Wilson — Creighton Mixed Martial Arts Academy

Blue / Master 1 / Male / Medium-Heavy

1 — Carlos Madrid — Charles Gracie Academy
2 — William Michael Pennell II — LEAD BJJ
3 — Hamza Sabha — Ralph Gracie
3 — Walid A Elashri — Fight Club

Blue / Master 1 / Male / Heavy

1 — Luciano Mandotti Souza — Alexandre Japona
2 — Andrew Leshovsky — Heroes Martial Arts
3 — Corey Powers — Brasa CTA
3 — David Tallent — Charles Gracie Academy

Blue / Master 1 / Male / Super-Heavy

1 — Daniel Alejandro — Alliance
2 — Daniel Aaron Lugar — LEAD BJJ
3 — Aditya Nayar — Brasa CTA
3 — Manuel João Balanga — Pound for Pound Deutschland

Blue / Master 1 / Male / Ultra-Heavy

1 — Robert Matthew Reilly — Passaic BJJ / Fight Club
2 — Leonard Miller — Kings Jiu-Jitsu
3 — Anthony James Timm — Zenith BJJ — Canada
3 — Matthew Troy Pehrson — Gracie Humaita

Blue / Master 1 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Aditya Nayar — Brasa CTA
2 — Leonard Miller — Kings Jiu-Jitsu
3 — Andrew Leshovsky — Heroes Martial Arts
3 — Anthony James Timm — Zenith BJJ — Canada

Purple / Master 1 / Male / Light-Feather

1 — Chad Hawkins — Pedigo Submission Fighting
2 — Daniel Nakamura — Surfight Jiu-Jitsu
3 — Alan Chang — Gracie Fighter
3 — Albert Reynaldo Tapia — 10th Planet Jiu Jitsu

Purple / Master 1 / Male / Feather

1 — Denver Merrifield-Nirva — Absolute Behring
2 — Sacha Feinman — Ralph Gracie Jiu-Jitsu Berkeley
3 — Chase Mathew Parsons — Paragon BJJ Academy
3 — Chris Hanson — Gracie Barra

Purple / Master 1 / Male / Light

1 — Sina Vaghari — Zenith BJJ — Canada
2 — William Kroegher — Atos Jiu-Jitsu
3 — Eric Delano Coxbill — Gracie Humaita
3 — Michael Yen — Bruno Mamute Jiu Jitsu

Purple / Master 1 / Male / Middle

1 — Joseph Thrasher — Brasa CTA
2 — Denis Morisset — Werdum Combat Team France
3 — Harris Bowman — CheckMat
3 — Robert Phillip Sanchez — Atos Jiu-Jitsu

Purple / Master 1 / Male / Medium-Heavy

1 — Austin Alexander — Ribeiro Jiu-Jitsu
2 — Chico Bays — GF Team
3 — Armando Medellin Arambula — Alliance
3 — Carl Boudro — Barum Jiu-Jitsu

Purple / Master 1 / Male / Heavy

1 — Edward Willis — Hoboken Jiu-Jitsu
2 — Adil Ouassini — Dunham Jiu-Jitsu
3 — David Aakhus — Ralph Gracie Jiu-Jitsu Berkeley
3 — Steven Nichols — Gracie Barra

Purple / Master 1 / Male / Super-Heavy

1 — Brian Kuzich — Ralph Gracie
2 — john sheridan — Satori BJJ
3 — Henrique Pimentel Cardozo — Nova União
3 — Tyson Matthew Blair — Gracie Barra

Purple / Master 1 / Male / Ultra-Heavy

1 — Lee Souter — Open Mat Mixed Martial Arts
2 — Marvin Varela — Jovany Varela Anaconda Academy
3 — Anthony Lamont Fitzgerald Jr. — Alliance
3 — Ronnie Castro — Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu

Purple / Master 1 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Edward Willis — Hoboken Jiu-Jitsu
2 — Lee Souter — Open Mat Mixed Martial Arts
3 — Chase Mathew Parsons — Paragon BJJ Academy
3 — Joseph Thrasher — Brasa CTA

Brown / Master 1 / Male / Rooster

1 — Jordan Keoni Felix — Gracie Fighter
2 — Son Thanh Duong — One World Jiu Jitsu Academy
3 — John Joseph Wintrow — Atos Jiu-Jitsu
3 — Manuel Kwok Jeung — Brasa CTA

Brown / Master 1 / Male / Light-Feather

1 — Alexis D. Fonseca — Atos Jiu-Jitsu
2 — Eric Alonzo Medina — Jean Jacques Machado BJJ
3 — Alfredo De Jesus Munoz — Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu
3 — Marc Martinez — LEAD BJJ

Brown / Master 1 / Male / Feather

1 — Johnson Clay Telford — Team Royce Gracie
2 — Renny Daniel Gonzalez — Ghost Squad BJJ Team
3 — Nathaniel J. Ticman — Gracie Barra
3 — Thiago Pierre Mota de Alencar — CheckMat

Brown / Master 1 / Male / Light

1 — Daniel Jose Rodriguez — Demian Maia Jiu-Jitsu USA
2 — Mario Israel Queiroz Carvalho — Omar Salum Jiu-Jitsu — USA
3 — Caio Cesar Oliveira — Soul Fighters BJJ
3 — Danny Kou — Brazil 021 International

Brown / Master 1 / Male / Middle

1 — Christopher Simmons — Carlson Gracie Team
2 — Viktor Souta — Vitor Shaolin BJJ
3 — David Longoria — Coalition 95
3 — David Mitchell — One World Jiu Jitsu Academy

Brown / Master 1 / Male / Medium-Heavy

1 — Matthew Steven Gillette — Maracaba BJJ
2 — Sebastian Jan Szyszka — Zenith BJJ — Poland
3 — Ryan Douglas Hagerty — Alliance
3 — Tye Davis — CheckMat

Brown / Master 1 / Male / Heavy

1 — Tyler King Driskell — Creighton Mixed Martial Arts Academy
2 — Chad Hollan — Gracie Barra
3 — guy e mione jr — Serra BJJ
3 — Victor Hugo Cervantes — Fresno Team Rocha

Brown / Master 1 / Male / Super-Heavy

1 — Diego Alves Moreno — Art Combat
2 — Michael Nelson — CheckMat
3 — Michael Joseph Paone — Bruno Mamute Jiu Jitsu
3 — Rafael de Arruda Japur — CheckMat

Brown / Master 1 / Male / Ultra-Heavy

1 — Byron Cragg — Atos Jiu-Jitsu
2 — Marcio Antonio Pires Junior — Gracie Barra
3 — Jason Valdivia — Fabio Santos BJJ

Brown / Master 1 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Tyler King Driskell — Creighton Mixed Martial Arts Academy
2 — Mario Israel Queiroz Carvalho — Omar Salum Jiu-Jitsu — USA
3 — David Longoria — Coalition 95
3 — Marcio Antonio Pires Junior — Gracie Barra

Black / Master 1 / Male / Light-Feather

1 — Mayko de Araujo Girotto Borges — CheckMat
2 — Javier Gomez — Samir Chantre Academy
3 — Donald Max Flowers — Gracie Barra
3 — Milton Carlos Bastos P. do Nascimento — Milton Bastos BJJ

Black / Master 1 / Male / Feather

1 — Russel L White — Gracie Barra
2 — Fabbio Passos de Alencar — Alliance
3 — Joe Hisataka Frederick Chiaki Scovel — Ralph Gracie
3 — Konstantinos Nikolopoulos — Faz Forca Team

Black / Master 1 / Male / Light

1 — Antonio Roberto Crivelari Jr — CheckMat
2 — Nuno Manuel N. F. Martins — BARBOSA JIU-JITSU
3 — Aluizio Honório Moizinho Júnior — Ares BJJ
3 — Diego Bispo Conceição — Ares BJJ

Black / Master 1 / Male / Middle

1 — Leonardo Delgado de Oliveira — Soul Fighters BJJ
2 — Marcus V. C. Antelante — Soul Fighters BJJ
3 — Carl Thomas Rabideau — LEAD BJJ
3 — Richard Martinez — 10th Planet Jiu Jitsu

Black / Master 1 / Male / Medium-Heavy

1 — Marcelo França Mafra — CheckMat
2 — Abraao Amorim Magalhaes — CheckMat International
3 — Alan Douglas Pereira do Nascimento — CheckMat
3 — Felipe Ribeiro Souza Fogolin — Cleber Jiu Jitsu

Black / Master 1 / Male / Heavy

1 — Diego Gamonal Nogueira — Brazilian Top Team — ATX
2 — Tarsis Carvalho Humphreys — Alliance
3 — Benjamin Zachary Lenyard — Brazilian Top Team — ATX
3 — Dimitris Papakonstantinou — Gracie Barra

Black / Master 1 / Male / Super-Heavy

1 — Paulo José Pinto — Alliance
2 — John R. Barsotti — Guerrilla Jiu Jitsu
3 — Eduardo Ricardo de Carvalho — CheckMat
3 — Vitor Moscon Schlosser — Schlosser BJJ

Black / Master 1 / Male / Ultra-Heavy

1 — John Leslie Hansen — Rodrigo Vaghi BJJ
2 — Luiz Eduardo Rosa Júnior — Rilion Gracie Jiu-Jitsu Academy
3 — Daniel Pinheiro Breves — Team Shark, Daniel Pinheiro Brazilian Jiu-Jitsu
3 — Jimmy Lugo — LEAD BJJ

Black / Master 1 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Benjamin Zachary Lenyard — Brazilian Top Team — ATX
2 — Marcelo França Mafra — CheckMat
3 — Jimmy Lugo — LEAD BJJ
3 — Tarsis Carvalho Humphreys — Alliance

Blue / Master 1 / Female / Rooster

1 — Fiona Ko — Atos Jiu-Jitsu
2 — Brenda Diane Dang — Ares BJJ
3 — Ann Domingo — Ralph Gracie

Blue / Master 1 / Female / Light-Feather

1 — Karla Shellhammer — AMBJJ — Alex Martins Brazilian Jiu-Jitsu
2 — Emma Jayne Pursey — ECJJA
3 — Kyrie Fontana — Charles Gracie Academy
3 — Shana Lee Villoria — Atos Jiu-Jitsu

Blue / Master 1 / Female / Feather

1 — Michelle Salas — Gracie Barra
2 — Jessica Nicole Baker — CheckMat
3 — Amanda Brown — Alliance
3 — Olivia Sawi — Ares BJJ

Blue / Master 1 / Female / Light

1 — Aashild Traedal — Harris International Team
2 — Ruth Shi-Lei Hwu — Buckhead Jiu-Jitsu
3 — Ashley Webb — Team Rivas Brazilian Jiu-Jitsu
3 — Suzanne Leung — CheckMat

Blue / Master 1 / Female / Middle

1 — Andrea Gracia Rodriguez — Brazilian Top Team
2 — Trinity Williams — LEAD BJJ
3 — Stephanie Mcpherson — Colorado BJJ
3 — Susan Elizabeth Drummond — AMC Brazilian Jiu-Jitsu

Blue / Master 1 / Female / Medium-Heavy

1 — Darlynn Chaicha Chang — Kore BJJ & MMA
2 — Stacey Ann Councilman — Infinite Jiu Jitsu
3 — Genevieve Rae Bennett Souza — Atos Jiu-Jitsu
3 — Kimberly Bailey — Paragon BJJ Academy

Blue / Master 1 / Female / Heavy

1 — Kris Manske — Baret Submissions USA
2 — Shannon Marcetic — Badger Style BJJ
3 — Amy Mowrey — Team Combat USA
3 — Christina Head — 10/50

Blue / Master 1 / Female / Super-Heavy

1 — Caroline Marques — GF Team
2 — Heather Westman — Colorado BJJ
3 — Cristy Hazelman — de Been 100% Jiu-Jitsu
3 — Sarah Andrada — Mauricio Alonso BJJ

Blue / Master 1 / Female / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Cristy Hazelman — de Been 100% Jiu-Jitsu
2 — Heather Westman — Colorado BJJ
3 — Karla Shellhammer — AMBJJ — Alex Martins Brazilian Jiu-Jitsu
3 — Sarah Andrada — Mauricio Alonso BJJ

Purple / Master 1 / Female / Light-Feather

1 — Jeana Pinelli — Bushido Fight Team
2 — Yi Liu-Williams — The Black — HWD
3 — Rebekah LeVine — 10th Planet Jiu Jitsu
3 — Sonia Muller — Gracie Tampa South

Purple / Master 1 / Female / Feather

1 — Alex Barcelona — Ares BJJ
2 — Ha Bui — Zenith BJJ — Las Vegas
3 — Rene Grobecker — Gracie Barra

Purple / Master 1 / Female / Light

1 — Vanessa Marie Retes — Camarillo Jiu Jitsu
2 — Jennifer Dietrick — 10th Planet Jiu Jitsu

Purple / Master 1 / Female / Middle

1 — Gina Sudaria — Mauricio Alonso BJJ
2 — Ila Erickson — Alliance
3 — Jennifer Haas — Vinny Magalhaes BJJ
3 — Lauren Brown — Valko BJJ Academy

Purple / Master 1 / Female / Medium-Heavy

1 — Evelyn Tadlock — Alliance
2 — Summer Wilkinson — 10/50

Purple / Master 1 / Female / Super-Heavy

1 — AJ Clingerman — Indiana Brazilian Jiu-Jitsu Academy
2 — Jodi Lynn Schwartz — Gracie Tampa South

Purple / Master 1 / Female / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Gina Sudaria — Mauricio Alonso BJJ
2 — Ila Erickson — Alliance
3 — AJ Clingerman — Indiana Brazilian Jiu-Jitsu Academy
3 — Lauren Brown — Valko BJJ Academy

Brown / Master 1 / Female / Feather

1 — Rita Lynne Gribben — Gracie Humaita
2 — Joan DeAgro — Renzo Gracie Academy
3 — Sheila Padilla — Cleber Jiu Jitsu
3 — Veronica Mayorga — CheckMat

Brown / Master 1 / Female / Light

1 — Vanessa Sue Wexler — Gracie Barra
2 — Carly Rangel — Zenith BJJ — USA
3 — Jessica Jasper — CheckMat

Brown / Master 1 / Female / Middle

1 — Ashley Easton Proctor — Gracie Barra
2 — Simone Lee — Ghost Squad BJJ Team

Brown / Master 1 / Female / Heavy

1 — Brea Ellwanger Da Silva — Team Jucão
2 — Maggie J Ghamry — Big Brothers
3 — Theresa M. Swift Grace — Cleber Jiu Jitsu

Brown / Master 1 / Female / Super-Heavy

1 — Angela Marino — Camarillo Jiu Jitsu

Brown / Master 1 / Female / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Vanessa Sue Wexler — Gracie Barra
2 — Carly Rangel — Zenith BJJ — USA
3 — Rita Lynne Gribben — Gracie Humaita
3 — Theresa M. Swift Grace — Cleber Jiu Jitsu

Black / Master 1 / Female / Light

1 — Josephine Masiello — de Been 100% Jiu-Jitsu
2 — Kelley Rene Perotti — Atos Jiu-Jitsu
3 — Melissa Biscardi — Jiu-Jitsu For Life Europe

Black / Master 1 / Female / Medium-Heavy

1 — Monique Ricardo Carvalho — CheckMat

Black / Master 1 / Female / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Monique Ricardo Carvalho — CheckMat
2 — Melissa Biscardi — Jiu-Jitsu For Life Europe
3 — Josephine Masiello — de Been 100% Jiu-Jitsu

Blue / Master 2 / Male / Rooster

1 — Monty Lum — Soul Fighters California
2 — Peter Cameron McGregor — 10th Planet Jiu Jitsu

Blue / Master 2 / Male / Light-Feather

1 — Peter Kwan — Carlson Gracie

Blue / Master 2 / Male / Feather

1 — Mathew Shallenberger — Zenith BJJ — Las Vegas
2 — Bryan Balmaseda — Indiana Brazilian Jiu-Jitsu Academy
3 — Chris Cory Gryniuk — Aloisio Silva BJJ
3 — Jesse Moynihan — Demian Maia Jiu-Jitsu USA

Blue / Master 2 / Male / Light

1 — Andreas Palm — Viva Zapata Jiu Jitsu
2 — Zachary Paul Rocholl — Ribeiro Jiu-Jitsu
3 — Elden Tan Burns — Gracie Barra
3 — William J. Turner — Gracie Gym Texas

Blue / Master 2 / Male / Middle

1 — Joshua Carl Wilson — Ribeiro Jiu-Jitsu
2 — Matthew Morin — Brasa CTA
3 — Dameon Roy Engblom — Clark’s University of Martial Arts
3 — Timothy Michael Leslie — Creighton Mixed Martial Arts Academy

Blue / Master 2 / Male / Medium-Heavy

1 — John Allsup — SBG International (SBGI)
2 — Eddie Becdach — Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu
3 — Dustin L Webb — Team Rivas Brazilian Jiu-Jitsu
3 — Moses Joseph — Ralph Gracie

Blue / Master 2 / Male / Heavy

1 — Jimmy Center — SBG International (SBGI)
2 — John Porter — Soul Fighters California
3 — Jeremy Warburton — CheckMat
3 — Michael Smith — Gracie Gym Texas

Blue / Master 2 / Male / Super-Heavy

1 — Rondo Moss — Pedigo Submission Fighting
2 — Euros Jones-Evans — Gracie Barra
3 — Bryan Wagner — Brasa CTA
3 — Trevor Kindlon — Gracie Barra

Blue / Master 2 / Male / Ultra-Heavy

1 — Nathan Ullevig — CheckMat
2 — Robert Wayne Estell — American Top Team Coconut Creek
3 — Erik Navarrete — GPS Brazilian Jiu-Jitsu
3 — Joshua Booty — Soul Fighters Louisiana

Blue / Master 2 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Rondo Moss — Pedigo Submission Fighting
2 — Jimmy Center — SBG International (SBGI)
3 — Erik Navarrete — GPS Brazilian Jiu-Jitsu
3 — Matthew Morin — Brasa CTA

Purple / Master 2 / Male / Light-Feather

1 — Kenny Ba Dang Thai — Gracie Fighter
2 — Joseph Wong — Brasa CTA
3 — Stephan Faller — Radical Jiu Jitsu

Purple / Master 2 / Male / Feather

1 — Mark Blain — Park City Jiu Jitsu
2 — Paul Do — Brazil 021 School of Jiu-Jitsu
3 — Charles Schrader — McVicker’s Brazilian Jiu Jitsu
3 — Richard Arreola — One Jiu-Jitsu USA

Purple / Master 2 / Male / Light

1 — Mike Russell — Renzo Gracie LA
2 — Kristopher Sheridan Coyne — Atos Jiu-Jitsu
3 — Carlos Capela — Brasa CTA
3 — Justin Lau — Open Mat Mixed Martial Arts

Purple / Master 2 / Male / Middle

1 — Cleber De Sousa — Gracie Barra
2 — RYAN ONEAL — Brazilian Top Team
3 — Lewi Gault — Colorado BJJ

Purple / Master 2 / Male / Medium-Heavy

1 — Pedro Jimenez — Creighton Mixed Martial Arts Academy
2 — Nick clark — Ribeiro Jiu-Jitsu
3 — Aidar Makhmetov — Alliance
3 — Andrew Wells Mckennie — Charles Gracie Academy

Purple / Master 2 / Male / Heavy

1 — Kevin Soriano — Gracie Humaita
2 — Joe W LeVasseur — Gracie Barra
3 — Caio Cicero Taveiros Mendes — Ribeiro Jiu-Jitsu

Purple / Master 2 / Male / Super-Heavy

1 — Chris Kirchwehm — CheckMat
2 — Joshua Simon Krause — Baret Submissions USA
3 — Bryan Beaver — Atos Jiu-Jitsu

Purple / Master 2 / Male / Ultra-Heavy

1 — Clint Treadway — Charles Gracie Academy
2 — Russell Aflred Fouts — Baret Submissions
3 — Chris Leben — Baret Submissions USA
3 — Nolan Archer — Gracie Barra

Purple / Master 2 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Chris Kirchwehm — CheckMat
2 — Pedro Jimenez — Creighton Mixed Martial Arts Academy
3 — Clint Treadway — Charles Gracie Academy
3 — Lewi Gault — Colorado BJJ

Brown / Master 2 / Male / Light-Feather

1 — Anthony Gonzales Figueroa — CheckMat
2 — Joseph Taylor — Brasa CTA
3 — Javier Palomo — Team Redzovic

Brown / Master 2 / Male / Feather

1 — Jeremy Wynia — Gracie Barra
2 — Adam Deoliveira — Gracie Barra
3 — David J Viera — Grappling Unlimited
3 — Eran Galperin — Dartanian Jiu-Jitsu

Brown / Master 2 / Male / Light

1 — Chris Myers — SBG International (SBGI)
2 — Carl Warren G. Sims — Unified Jiu Jitsu
3 — Augusto Soriano Jr — Cascao Jiu-Jitsu
3 — John T. Burns — Absolute Behring

Brown / Master 2 / Male / Middle

1 — jamie homampour — Vinny Magalhaes BJJ
2 — Jeremy Keitt Spry — Baret Submissions
3 — Gregor Strakl — 10th Planet Jiu Jitsu
3 — Jason R. Friesen — Beverly Hills Jiu Jitsu Club

Brown / Master 2 / Male / Medium-Heavy

1 — Chance Anthony Vanek — Vinny Magalhaes BJJ
2 — Michael J. Gonzalez — Atos Jiu-Jitsu
3 — Jay Michael Shellhammer — AMBJJ — Alex Martins Brazilian Jiu-Jitsu
3 — Stephen Balente Hernandez — Brasa CTA

Brown / Master 2 / Male / Heavy

1 — Mario Muricy Silva — Ushirobira JJ
2 — William C. Jones — Creighton Mixed Martial Arts Academy
3 — Monty Edwards — Peak Performance
3 — Richard Edward Lee — GF Team

Brown / Master 2 / Male / Super-Heavy

1 — Laban Eugene Propst — Alliance
2 — Anthony W Debelak — Zenith BJJ — Las Vegas
3 — Adam Kyle Schembs — Sabre Jiu-Jitsu Academy
3 — Dimas Felipe Heckert — Nova União

Brown / Master 2 / Male / Ultra-Heavy

1 — Anthony S. Lazzarini — Charles Gracie Academy
2 — Jerry Foster — Brazilian Top Team Long Beach
3 — Sam Ariabod — CheckMat
3 — Shawn Kocab — Zenith BJJ

Brown / Master 2 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — William C. Jones — Creighton Mixed Martial Arts Academy
2 — Laban Eugene Propst — Alliance
3 — Adam Kyle Schembs — Sabre Jiu-Jitsu Academy
3 — Jay Michael Shellhammer — AMBJJ — Alex Martins Brazilian Jiu-Jitsu

Black / Master 2 / Male / Light-Feather

1 — Bendy Casimir — Zenith BJJ — Las Vegas
2 — Leandro Lopes Escobar — Soul Fighters BJJ Tijuca
3 — Andre Luiz Cecilio Roriz Pontes — Ribeiro Jiu-Jitsu
3 — Jose Alfonso Hermoza — Brazilian Top Team

Black / Master 2 / Male / Feather

1 — Samuel Braga Olivar da Cruz — Gracie Barra
2 — Rinaldo Aparecido Antônio — Aloisio Silva BJJ
3 — Carlos Eduardo de Almeida Goncalves — American Top Team
3 — Chai Brandon Sirisute — Jean Jacques Machado BJJ

Black / Master 2 / Male / Light

1 — Marcos Alejandro Torregrosa — Yemaso Brazilian Jiu-Jitsu
2 — Alexandre Di Chiara Guimarães Salgado — Soul Fighters BJJ
3 — Benjamin Joel Zapata — Academia Jiu-Jitsu
3 — Luis Fernando Loor Vera — Atos Jiu-Jitsu

Black / Master 2 / Male / Middle

1 — Joao Paulo Faria — Alliance
2 — Arturo Espinoza-Bernardino — Atos Jiu-Jitsu
3 — Lincoln Jeferson Pereira — Renzo Gracie Academy
3 — Michael Lance Glynn — Paragon BJJ Academy

Black / Master 2 / Male / Medium-Heavy

1 — Jonatas Novaes do Nascimento — Paragon BJJ Academy
2 — Daniel Souto Wanderley — Carlson Gracie Team
3 — Aaron Francisco Hernandez — Gracie Humaita
3 — John Christian Diggins — SBG International (SBGI)

Black / Master 2 / Male / Heavy

1 — Andy Kazik — Brasa CTA
2 — Nicholas Lawrence Haas — Zenith BJJ — Las Vegas
3 — Fabricio dos Santos Camoes — Gracie Humaita
3 — Kevin Patrick Gallagher — Academia Jiu-Jitsu

Black / Master 2 / Male / Super-Heavy

1 — Gustavo dos Santos Pires — GPS Brazilian Jiu-Jitsu
2 — James Joseph Valko — Gracie Barra
3 — Aleksandro Henrique de Araujo — CheckMat
3 — Luke Harris — Zenith BJJ — Canada

Black / Master 2 / Male / Ultra-Heavy

1 — Francisco Ramos Mendes Neto — CheckMat
2 — Ricardo Feliciano Pereira — CheckMat
3 — Bruno Bastos Cruz — LEAD BJJ
3 — Rodrigo Leite de Medeiros — Brasa CTA

Black / Master 2 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Ricardo Feliciano Pereira — CheckMat
2 — Francisco Ramos Mendes Neto — CheckMat
3 — Bruno Bastos Cruz — LEAD BJJ
3 — John Christian Diggins — SBG International (SBGI)

Blue / Master 3 / Male / Light-Feather

1 — Joel Estrellado — Ares BJJ

Blue / Master 3 / Male / Feather

1 — Joey Boardwine — Alliance
2 — Mark Baterina Villamil — Alliance
3 — Anthony J Zito — Soul Fighter’s Chicago — IL — USA
3 — Jimmy Park — Renzo Gracie Academy

Blue / Master 3 / Male / Light

1 — Robert Silva — CheckMat
2 — Arthur Hsu — Cobra Kai Jiu Jitsu
3 — Andres Aguirre — Brasa CTA
3 — Stephen Hon — Indiana Brazilian Jiu-Jitsu Academy

Blue / Master 3 / Male / Middle

1 — Joseph Barber — LEAD BJJ
2 — Paul Barriere — CheckMat
3 — Piotr Sapinski — Juniko’

Blue / Master 3 / Male / Medium-Heavy

1 — Rich Johnston — Pedigo Submission Fighting
2 — Juan Ponte — Baret Submissions USA

Blue / Master 3 / Male / Heavy

1 — Gabriel Cera — Brasa CTA

Blue / Master 3 / Male / Ultra-Heavy

1 — Christopher Edward Delgado — Coalition 95

Blue / Master 3 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Christopher Edward Delgado — Coalition 95
2 — Anthony J Zito — Soul Fighter’s Chicago — IL — USA

Purple / Master 3 / Male / Feather

1 — Cuong Quoc Trinh — Gracie Barra
2 — Paul Cumes — Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu
3 — Anastasio Vazquez — Alliance
3 — Jarett Perelmutter — Alliance

Purple / Master 3 / Male / Light

1 — Omar Loya — 10th Planet Jiu Jitsu
2 — hugo lara — Rilion Gracie Jiu-Jitsu Academy
3 — Rosvelto Arellano — CheckMat

Purple / Master 3 / Male / Middle

1 — david bravo — CheckMat
2 — Kevin Clinton — Carlson Gracie Team
3 — Scott Schlegel — Sabre Jiu-Jitsu Academy

Purple / Master 3 / Male / Heavy

1 — Angel Fernando Sanchez Soriano — Crazy Team
2 — Kiril Goussev — Gracie Barra
3 — Nathan Mcdonald — Roy Dean Academy
3 — Rob Harman — Valko BJJ Academy

Purple / Master 3 / Male / Super-Heavy

1 — Chris Scott — CheckMat

Purple / Master 3 / Male / Ultra-Heavy

1 — Christopher M. Hubartt — Indiana Brazilian Jiu-Jitsu Academy
2 — jeffrey standfield — BETA Academy

Purple / Master 3 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — david bravo — CheckMat
2 — Chris Scott — CheckMat
3 — Christopher M. Hubartt — Indiana Brazilian Jiu-Jitsu Academy
3 — Kiril Goussev — Gracie Barra

Brown / Master 3 / Male / Light-Feather

1 — Mark Bryan Huls — McVicker’s Brazilian Jiu Jitsu
2 — Joon Lee — Phenom Brazilian Jiu-Jitsu
3 — CRAIG LEONG — Carlson Gracie Team

Brown / Master 3 / Male / Feather

1 — Roman Zelenka — Fabio Santos BJJ
2 — Cory Dale Lyons — Luis Azeredo Jiu-Jitsu
3 — Francisco Flores — Gazze Academy

Brown / Master 3 / Male / Light

1 — Brett Allen Rainey — Team Combat USA
2 — Jaroslaw Tomasz Chmiel — Rio Grappling Club Europe
3 — vitaly kraversky — Gracie Humaita

Brown / Master 3 / Male / Middle

1 — Jeremy Shive — Unified Jiu Jitsu
2 — Michael Tony Montoya — ZR Team California
3 — Sang Youen Cho — CheckMat

Brown / Master 3 / Male / Medium-Heavy

1 — Billy Crafton — Gracie Humaita
2 — Romney DelaRosa — Gracie Barra

Brown / Master 3 / Male / Heavy

1 — Chad Arberg — Gracie Barra
2 — Don Westman — Colorado BJJ
3 — Antonio William Debss — Mauricio Alonso BJJ
3 — Michael Hagl — Uflacker Academy

Brown / Master 3 / Male / Super-Heavy

1 — Jeremy Glen Harrington — GPS Brazilian Jiu-Jitsu
2 — Tomas Kucera — American Top Team Davie

Brown / Master 3 / Male / Ultra-Heavy

1 — Morgan Lee Chappell — Coalition 95
2 — Jason David McGill — Peak Performance
3 — Julio Olimpio Melo de Araujo — Werdum Combat Team USA

Brown / Master 3 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Don Westman — Colorado BJJ
2 — Tomas Kucera — American Top Team Davie
3 — Jeremy Glen Harrington — GPS Brazilian Jiu-Jitsu
3 — Mark Bryan Huls — McVicker’s Brazilian Jiu Jitsu

Black / Master 3 / Male / Feather

1 — Paulo Cezar Alves Pinheiro — Gracie Barra
2 — Mario Delgado Davila — Renzo Gracie Mexico
3 — Bryan Keith Glenn — Gracie Humaita
3 — Michel Porfírio Pereira — Ghost Squad BJJ Team

Black / Master 3 / Male / Light

1 — Jackson McVicker — McVicker’s Brazilian Jiu Jitsu
2 — Aaron Joseph Zaballos — Soul Fighters California
3 — Marlond Ricauter Loor Vera — Atos Jiu-Jitsu
3 — Scott Boudreau — West Coast BJJ

Black / Master 3 / Male / Middle

1 — Israel Reyes — Brasa CTA
2 — Jose Carlos Hissa Granja — Nova União
3 — Juliano Leiro Silva — Gracie Barra
3 — Wilson Roberto Sgai — Rilion Gracie Jiu-Jitsu Academy

Black / Master 3 / Male / Medium-Heavy

1 — Marcos Escobar Saad — Brasa CTA
2 — Eduardo Telles Moreira — Brasa CTA
3 — Fábio Alexandre Correa Novaes — Carlson Gracie Team
3 — Guillermo Salas — Gracie Academy

Black / Master 3 / Male / Heavy

1 — Walter Fontes Vital Jr — Cascao Jiu-Jitsu
2 — Jose Beltran Martinez — Crazy Team
3 — Joseph Oppedisano — Atos Jiu-Jitsu
3 — Raul Silva Faconti — CheckMat

Black / Master 3 / Male / Super-Heavy

1 — Alexandre Silva Pinheiro da Costa — Gracie Barra
2 — Roberto Godoi — G13 BJJ
3 — Chad Fields — Brasa CTA
3 — David Brian Edwards — Swampfox Jiu-Jitsu

Black / Master 3 / Male / Ultra-Heavy

1 — Charles Alexandre Moura da França — CheckMat
2 — Elias Gallegos — Alliance
3 — Rafael Ellwanger da Silva — Team Jucão
3 — Warren Blair Brooks — Gracie Barra

Black / Master 3 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Eduardo Telles Moreira — Brasa CTA
2 — Charles Alexandre Moura da França — CheckMat
3 — Chad Fields — Brasa CTA
3 — Raul Silva Faconti — CheckMat

Blue / Master 4 / Male / Feather

1 — Cameron Walser — Caveirinha Jiu-Jitsu Family USA
2 — Al Ochoa — Absolute Behring
3 — Jorge Caro — 10th Planet Jiu Jitsu

Blue / Master 4 / Male / Light

1 — Josh Greene — Diego Herzog BJJ
2 — Shawn Anders — Gracie Barra
3 — James Kilday — Team Combat USA

Blue / Master 4 / Male / Medium-Heavy

1 — John Marcinek — Team Combat USA
2 — Jeffrey Scott Williams — Gracie Barra
3 — Michael Pierce — Gracie Barra
3 — Tj Mcmenamin — Gracie Elite Team

Blue / Master 4 / Male / Heavy

1 — James Michael — Valko BJJ Academy
2 — Robert Pavlicic — Gordo Jiu-Jitsu — International

Blue / Master 4 / Male / Super-Heavy

1 — Igor Dolmatov — Lion Academy
2 — Christopher Hendrickson — Prime Jiu-Jitsu Center
3 — Andrew J Hamilton — Cassio Werneck BJJ

Blue / Master 4 / Male / Ultra-Heavy

1 — David Fagel — Carlson Gracie
2 — Mark Sersansie — Clark Gracie Jiu Jitsu Academy
3 — Cory Barton — McVicker’s Brazilian Jiu Jitsu
3 — Michael Patrick Clark — Ribeiro Jiu-Jitsu

Blue / Master 4 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Igor Dolmatov — Lion Academy
2 — Tj Mcmenamin — Gracie Elite Team
3 — Cory Barton — McVicker’s Brazilian Jiu Jitsu
3 — James Michael — Valko BJJ Academy

Purple / Master 4 / Male / Medium-Heavy

1 — Nathaniel Fowler Jr — LEAD BJJ
2 — Mark Sasser — Tinguinha BJJ
3 — Mikhail Tretyak — Gracie Barra

Purple / Master 4 / Male / Heavy

1 — Jerry Dimaggio — Brasa CTA
2 — Keith Tubin — Carlson Gracie Team
3 — Paul Ryan — Brasa CTA

Purple / Master 4 / Male / Super-Heavy

1 — James Evans — One Jiu-Jitsu USA
2 — James Draper — Alliance

Purple / Master 4 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Paul Ryan — Brasa CTA

Brown / Master 4 / Male / Light

1 — John David Valentine — Zenith BJJ — Las Vegas
2 — David Kim — One Jiu-Jitsu USA

Brown / Master 4 / Male / Middle

1 — Scott Payer — West Coast BJJ
2 — Oscar Del Cerro — CFC Team

Brown / Master 4 / Male / Medium-Heavy

1 — Alexander C. Jutis — Creighton Mixed Martial Arts Academy
2 — SCOTT ARMES — Brasa CTA

Brown / Master 4 / Male / Heavy

1 — Jaime Mendez — Renzo Gracie LA
2 — George B. Reffett — Indiana Brazilian Jiu-Jitsu Academy

Brown / Master 4 / Male / Super-Heavy

1 — Jason Shields — Frontline Academy

Brown / Master 4 / Male / Ultra-Heavy

1 — Avelardo Javier Solis — Coalition 95
2 — John Peter Canestaro — Alliance
3 — José Félix Ramajo Blanco — Soul Fighters International

Brown / Master 4 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Jaime Mendez — Renzo Gracie LA
2 — Jason Shields — Frontline Academy
3 — Alexander C. Jutis — Creighton Mixed Martial Arts Academy
3 — Oscar Del Cerro — CFC Team

Black / Master 4 / Male / Light-Feather

1 — Sop Mu Huh — Gracie Barra

Black / Master 4 / Male / Feather

1 — Michael Chungsik Yun — Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu
2 — Patrick Akio Higa — Jean Jacques Machado BJJ
3 — Albert Kyu Lee — 1 On 1 Training Center

Black / Master 4 / Male / Light

1 — Troy Allen Acker — Carlson Gracie Team
2 — Antonio Alvarado — Legacy Jiu-Jitsu — Team Alberto Crane
3 — Christopher Joseph Kelbaugh — BJJ Revolution Team
3 — Neal Edward Bernardino — Jean Jacques Machado BJJ

Black / Master 4 / Male / Middle

1 — Andre Luiz Leite — Soul Fighters BJJ
2 — Kenneth Wayne Johnson — Alliance
3 — Frederick Joseph Ramie — Renato Tavares Association
3 — Marcus Boness — Yemaso Brazilian Jiu-Jitsu

Black / Master 4 / Male / Medium-Heavy

1 — Carlos Alberto Terrinha — Gracie Barra
2 — Paul Leon Nava — Ares BJJ
3 — Brett Kenneth Collins — Total MMA Studio (BTT Orange County)
3 — Robert Hrcka — Zenith BJJ — Las Vegas

Black / Master 4 / Male / Heavy

1 — Sean Starn — Grappling Unlimited
2 — Hartmut Heske — Nova União Australia
3 — Daniel Druker — Fight Sports
3 — Lucio de Sousa Monte Alto — Alliance

Black / Master 4 / Male / Super-Heavy

1 — Roberto Traven — Brasa CTA
2 — Garrett Needham — Easton BJJ
3 — Christopher E. Howe — McVicker’s Brazilian Jiu Jitsu
3 — Matthew Michael Linsemier — Combat Base

Black / Master 4 / Male / Ultra-Heavy

1 — Daryl Jay Fort — Brasa CTA

Black / Master 4 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Carlos Alberto Terrinha — Gracie Barra
2 — Troy Allen Acker — Carlson Gracie Team
3 — Daniel Druker — Fight Sports

Blue / Master 5 / Male / Super-Heavy

1 — William Hanneman — Easton BJJ
2 — Larry Diehl — Atos Jiu-Jitsu

Blue / Master 5 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Larry Diehl — Atos Jiu-Jitsu

Purple / Master 5 / Male / Feather

1 — Nathan Chesmore — Infinite Jiu Jitsu
2 — Tobias Tenorio — Coalition 95
3 — Alan Phillips — Legacy Jiu-Jitsu — Team Alberto Crane

Purple / Master 5 / Male / Super-Heavy

1 — Eugene Robinson — Serao Mixed Martial Arts

Purple / Master 5 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Eugene Robinson — Serao Mixed Martial Arts

Brown / Master 5 / Male / Light

1 — Joseph Clemens Kracht — Barum Jiu-Jitsu
2 — Gagik Tumanyan — Mach One
3 — Andrew Dean Culbreth — Team Royce Gracie
3 — Manuel D. Ortiz — Teixeira Garcia Brazilian Jiu Jitsu

Brown / Master 5 / Male / Middle

1 — Richard D Goodwin — Sabre Jiu-Jitsu Academy
2 — Allan Sanchez — Infinite Jiu Jitsu

Brown / Master 5 / Male / Medium-Heavy

1 — Ken Berman — Schlosser BJJ
2 — Edward Beetley — PKG Training Center
3 — Gene Cook — Carlson Gracie Team

Brown / Master 5 / Male / Heavy

1 — Anthony Phillip Caravelli — Brasa CTA

Brown / Master 5 / Male / Super-Heavy

1 — Michael James Gottesman — Ribeiro Jiu-Jitsu

Brown / Master 5 / Male / Ultra-Heavy

1 — John David Barrera — Presa Brazilian Jiu-Jitsu
2 — Michael Fred Martin — Atos Jiu-Jitsu

Brown / Master 5 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Gagik Tumanyan — Mach One
2 — Ken Berman — Schlosser BJJ
3 — John David Barrera — Presa Brazilian Jiu-Jitsu
3 — Michael Fred Martin — Atos Jiu-Jitsu

Black / Master 5 / Male / Light

1 — Scott Leslie Dewitt — Jean Jacques Machado BJJ
2 — Ricardo Guimarães — Gracie Humaita
3 — Masashi Takeuchi — X-Treme Jiu-Jitsu Academy

Black / Master 5 / Male / Middle

1 — David Meyer — Rigan Machado
2 — Richard Lorne Dubois — West Coast BJJ
3 — Gustavo Guadalupe Enriquez — Infinite Jiu Jitsu
3 — Marcelo Capo Martins — CheckMat

Black / Master 5 / Male / Medium-Heavy

1 — Louis Jungwook Choi — Atos Jiu-Jitsu
2 — Kevin Bellard — Ralph Gracie

Black / Master 5 / Male / Super-Heavy

1 — Joe Baudler — Rodrigo Vaghi BJJ
2 — Amilcar Cipili — Gracie Humaita

Black / Master 5 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Joe Baudler — Rodrigo Vaghi BJJ
2 — Louis Jungwook Choi — Atos Jiu-Jitsu
3 — Gustavo Guadalupe Enriquez — Infinite Jiu Jitsu
3 — Marcelo Capo Martins — CheckMat

Blue / Master 6 / Male / Middle

1 — Jeffrey Ronald Baker — Brasa CTA

Blue / Master 6 / Male / Medium-Heavy

1 — John Varley — Barum Jiu-Jitsu
2 — Bob Wilson — Grappling Unlimited

Blue / Master 6 / Male / Ultra-Heavy

1 — David Eugene Brown — Renato Tavares Association

Blue / Master 6 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Jeffrey Ronald Baker — Brasa CTA
2 — David Eugene Brown — Renato Tavares Association
3 — John Varley — Barum Jiu-Jitsu

Purple / Master 6 / Male / Middle

1 — Andrew Saam — Gracie Humaita
2 — mike vafadar — CheckMat

Purple / Master 6 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Andrew Saam — Gracie Humaita
2 — mike vafadar — CheckMat

Brown / Master 6 / Male / Medium-Heavy

1 — Shaun Donald Holmstrom — Zenith BJJ — Canada
2 — Joao Carlos Silva — Ribeiro Jiu-Jitsu

Brown / Master 6 / Male / Enum_WeightDivision_Open Class_Label

1 — Joao Carlos Silva — Ribeiro Jiu-Jitsu
2 — Shaun Donald Holmstrom — Zenith BJJ — Canada

Black / Master 6 / Male / Light

1 — Perry Ronald Bateson — N.W. Jiu-Jitsu Academy — Maple Ridge

Подпишись на свежие

новости BJJ Mania!

Пользовательское соглашение.

Спасибо!