Результаты ADCC European Trials: на Мундиале 2017 Россию представит Хамзат Стамбулов

ADCC European Trials прошел недавно в Германии, где сильнейшие грэпплеры Европы выявили сильнейших, которые отобрались на самый престижный чемпионат мира по грэпплингу, который пройдет в 2017 году в Финляндии.

screen-shot-2016-10-03-at-4-47-49-pm

Единственным представителем России из тех, кто прошел отбор на этом этапе, стал борец клуба Berkut Хамзат Стамбулов.

Список победителей:

  • -66kg – Janusz Andrejczuk (Dragon’s Den Fight Club) Poland
  • -77kg – Tero Pyylampi (Hilti BJJ Tampere) Finland
  • -88kg – Jesse Urholin (Porin Kamppailuurheilukeskus) Finland
  • -99kg – Kamil Uminski (Alliance) Poland
  • +99kg – Khamzat Stambulov (Berkut) Russia

Полные результаты:

Мужчины

-65,9 кг.

  1. Andrejczuk, Janusz (Dragon’s Den Fight Club) Poland
  2. Wilk, Kamil (Zenith BJJ) Poland
  3. Elgland, Erno (HILTI Tampere, Tampereen Ju-Jutsukoulu) Finland

-76,9 кг.

  1. Pyylampi, Tero (Tampereen Ju-Jutsukoulu (TJJK) / Hilti BJJ Tampere) Finland
  2. Bessa, Pedro (99 Brasa) UK
  3. Hopstock, Tarik (Frontline Academy) Norway

-87,9 кг.

  1. Urholin, Jesse (Alliance / Porin Kamppailuurheilukeskus) Finland
  2. Loubersanes, Thomas (Team ATOS) France
  3. Piechota, Oskar (Zenith BJJ) Poland

-98,9 кг.

  1. Uminski, Kamil (Alliance) Poland
  2. Rousseau, Luc (Zenith BJJ) France
  3. Michalec, Lukasz (Zenith / Piranha Grappling Team Gdynia) Poland

+99,0 кг.

  1. Stambulov, Khamzat (Berkut) Russia
  2. Rafigaev, Eldar (Jungle BJJ) Czech Republic
  3. Patsarigov, Muslim (Roger Gracie Academy Norway) Norway

Женщины

-60,0 кг.

  1. Karppinen, Elvira (10th Planet Tampere / MMA Team 300) Finland
  2. Szawernowska, Zofia (Zenith BJJ) Poland
  3. Vanderstukken, Fran (Sequana Luta Livre) Belgium

+60,0 кг.

  1. Egger, Stephanie (Buddy Gym) Switzerland
  2. Heikkinen, Laura (Helsingin Paini-Miehet) Finland
  3. Kazimierczak, Patricia (Prana Jiu Jitsu) Sweden

Masters (старше 35 лет)

-87,9 кг.

  1. Uskov, Alexey (Zenith BJJ) Russia
  2. Rotko, Niko (Skeletor Wrestling) Finland
  3. Kindling, Tino (Hilti-BJJ / IMAG Berlin) Germany

-98,9 кг.

  1. Mosavi, Omid (Hilti BJJ) Sweden
  2. Frutig, Lars (Dino Team Magdeburg) Germany

+99,0 кг.

  1. Ernst, Sascha (Body Masters / IronBorn BJJ) Germany
  2. Horak, Jan (PriMMAt Gym Prague) Czech Republic
  3. Klein, Thorsten (Fight Club Gelsenkirchen) Germany

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована