Попович и Ловато выступят на ADCC 2015

ADCC пройдет в Сан-Пауоло, Бразилия на период с 29-30 августа, 2015. Последними добавленными из звездных имен стали Пабло Попович и Рафаэль Ловатор младший. Перед вами свежие списки участников.

FINAL39

Мужчины: -66кг

1. Rubens Charles “Cobrinha” – Бразилия (Победитель ADCC 2013)
2. Asadulaev Surkhay – Россия (Победитель 1-ых Европейских отборочных)
3. Nicolas Renier – Франция (Победитель 2-ых отборочных)
4. Tezekbaev Rasul – Кыргызстан (1место Азиатских и Тихоокеанских отборочных)
5. Yuto Hirao – Япония (Победитель 2-ых Азиатских и Тихоокеанских отборочных)
6. Geovanny Martinez – США (Победитель –ых Североамериканских отборочных)
7. Edward Cummings – США (Победитель 2-ых Североамериканских отборочных)
8. Renan Sancar Santos – Бразилия (Победитель 1-ых Южно-Американских отборочных)
9. Gabriel Marangoni – Бразилия (Победитель 2-ых Южно-Американских отборочных)
10. João Miyao – Бразилия (Приглашенный спортсмен)
11. Jeff Glover – США (Приглашенный спортсмен)
12. Jeff Curran – США (Приглашенный спортсмен)

Мужчины -77кг

1. Gamrot Mateusz – Польша (Победитель 1-ых Европейских отборочных)
2. Abdulkadirov Magomed – Россия (Победитель 2-ых Европейских отборочных)
3. Lachlan Giles – Австралия (Победитель Тихоокеанских отборочных)
4. Young-am Noh – Корея (Победитель 2-ых Тихоокеанских отборочных)
5. Enrico Cocco – США (Победитель 1-ых Североамериканских отборочных)
6. Vagner Rocha – СГА (Победитель 2-ых Североамериканских отборочных)
7. Davi Ramos – Бразилия (Победитель 1-ых Южно-американских отборочных)
8. Gabriel Rollo – Бразилия (Победитель 2-ых южно-американских отборочных)
9. JT Torres – США (Приглашенный спортсмен)
10. Garry Tonon – США (Приглашенный спортсмен)
11. Otavio Sousa – Бразилия (Приглашенный спортсмен)
12. Lucas Lepri – Бразилия (Приглашенный спортсмен)

Мужчины -88кг

1. Romulo Barral – Бразилия (Победитель ADCC 2013)
2. Zbigniew Tyszka – Польша (Победитель 1-ых Европейских отборочных)
3. Jesse Urholin – Финляндия (Победитель 2-ых Европейских отборочных)
4. Craig Jones – Австралия (Победитель 1-ых Азиатских и Тихоокеанских отборочных)
5. Hidemi Mihara – Япония (Победитель 2-ых Азиатских и Тихоокеанских отборочных)
6. Matthew Arroyo – США (Победитель 1-ых Североамериканских отборочных)
7. Mike Perez – США (Победитель 2-ых Североамериканских отборочных)
8. Claudio Calasans – Бразилия (Победитель 1-ых Южно-американских отборочных)
9. Keenan Cornelius – США (Приглашенный спортсмен)
10. Rustam Chsiev – Россия (Приглашенный спортсмен)
11. Pablo Popovich – США (Приглашенный спортсмен)
12. Rafael Lovato Jr. – США (Приглашенный спортсмен)

Mужчины -99кг

1. Joao Assis – Бразилия (Победитель ADCC 2013)
2. Tomasz Narkun – Польша (Победитель 1-ых европейских отборочных)
3. Kamil Uminski – Польша (Победитель 2-ых Европейских отборочных)
4. Tobias Green – Aвстралия (Победитель 1-ых Азиатских и Тихоокеанских отборочных)
5. Yukiyasu Ozawa – Япония (Победитель 2-ых Азиатских и Тихоокеанских отборочных)
6. Tom DeBlass – США (Победитель 1-ыъх североамериканских отборочных)
7. Jason Bukich – США (Победитель 2-ых североамериканских отборочных)
8. Roberto Alencar – Бразилия (Победитель 1-ых Южно-американских отборочных)
9. Cassio Francis Da Silva – Бразилия (Победитель 2-ых Южно-Американских отборочных)
10. Alexandre Ribeiro – Бразилия (Приглашенный спортсмен)

Mужчины +99кг

1. Janne-Pekka Pietiläinen – Финляндия (Победитель 2-ых Европейских отборочных)
2. Lee Hyoung Chul – Корея (Победитель 1-ых Азиатских и Тихоокеанских отборочных)
3. Hideki Sekine – Япония (Победитель 2-ых Азиатских и Тихоокеанских отборочных)
4. Jason Lees – США (Победитель 1-ых Североамериканских отборочных)
5. Paul Ardila – США (Победитель 2-ых Североамериканских отборочных)
6. Leonardo Nascimento Lucio – Бразилия (Победитель 1-ых Северо-Американских отборочных)
7. Gabriel Lyrio Lucas – Бразилия (Победитель 2-ых Южно-Американских отборочных)
8. Rodrigo Cavaca – Бразилия (Приглашенный спортсмен)
9. Joao Gabriel Rocha – Бразилия (Приглашенный спортсмен)
10. Dean Lister – США (Приглашенный спортсмен)

Женщины -60кг

1. Michelle Nicolini – Бразилия (Победительница ADCC 2013)
2. Kethe Marie Elgesem Engen – Норвегия (Победительница Европейских отборочных)
3. Rikako Yuasa – Япония (Победительница Азиатских и Тихоокеанских отборочных)
4. Tammi Musumeci – США (Победительница Североамериканских отборочных)
5. Ana Michelle Tavares Dantas – Бразилия (Победительница 1-ых Южно-Американских отборочных)
6. Mayra Mello Mazza – Бразилия (Победительница 2-ых Южно-Американских отборочных)
7. Mackenzie Dern – США (Приглашенная спортсменка)
8. Beatriz Mesquita – Бразилия (Приглашенная спортсменка)

Женщины +60 kg

1. Gabrielle Garcia – Бразилия (Победительница ADCC 2013)
2. Sophia Nordenö – Швеция (Победительница Европейских отборочных)
3. Amanda Santana – США (Победительница Североамериканских отборочных)
4. Fernanda Mazzelli Almeida Maio – Бразилия (Победительница 1-ых Южно-Американских отборочных)
5. Jéssica Da Silva Oliveira – Бразилия (Победительница 2-ых Южно-Американских отборочных)
6. Marysia Malyjasiak – Poland (Приглашенная спортсменка)
7. Ana Laura Cordeiro – Бразилия (Приглашенная спортсменка)
8. Alison Tremblay – Канада (Приглашенная спортсменка)