Обновленный список всех участников ADCC 2017

До старта самого престижного грэпплерского турнира на планете остается примерно полтора месяца и чем ближе дата проведения (23-24 сентября), тем интереснее становятся списки участников.

Из самых последних приглашенных звезд стоит выделить однозначно следующие имена: Лео Виейра, Диллон Дэнис, Шанди Рибейро, Джаред Допп, Рустам Чсиев, Габриэль Аржес, Фелипе Пена, Леандро Ло, Джейк Шилдс и др.

Как вам теоретический шанс встречи известных соперников Диллона Дэниса и Гордона Райана, которые оказались в одной категории?

В настоящий момент полный список участников выглядит так:

-66kg

  1. Rubens Charles (Brazil) – ADCC 2015 winner
  2. Uranov Zhakshylyk (Kyrgyzstan) – 1st Asian Trial winner
  3. Janusz Andrejczuk (Poland) – 1st European Trial winner
  4. Justin Rader (USA) – 1st North American Trial winner
  5. Pablo Mantovani (Brazil) – 1st South American Trial winner
  6. Paulo Miyao (Brazil) – 2nd South American Trial winner
  7. Yuta Shimada (Japan) – 2nd Asian Trial winner
  8. Ethan Crelinsten (USA) – 2nd North American Trial winner
  9. Kuba Witkowski (Poland) – 2nd European Trial winner
  10. Bruno Frazatto (Brazil) – Invited
  11. Geovanny Martinez (USA) – Invited
  12. Eddie Cummings (USA) – Invited
  13. Augusto “Tanquinho” Mendes (Brazil) – Invited
  14. AJ Agazarm (USA) – Invited
  15. Baret Yoshida (USA) – Invited
  16. Leo Vieira (Brazil) – Invited

-77kg

  1. Lachlan Giles (Australia) – 1st Asian Trial winner
  2. Tero Pyylampi (Finland) – 1st European Trial winner
  3. Mansher Singh Khera (USA) – 1st North American Trial winner
  4. Felipe Cesar (Brazil) – 1st South American Trial winner
  5. Marcelo Mafra (Brazil) – 2nd South American Trial winner
  6. Osmanzhan Kassimov (Kazakhstan) – 2nd Asian Trial winner
  7. Vagner Rocha (USA) – 2nd North American Trial winner
  8. Oliver Taza (Canada/Lebanon) – 2nd European Trial winner
  9. Garry Tonon (USA) – Invited
  10. Lucas Lepri (Brazil) – Invited
  11. JT Torres (USA) – Invited
  12. Gilbert Burns (Brazil) – Invited
  13. Gabriel Arges (Brazil) – Invited
  14. DJ Jackson (USA) – Invited

-88kg

  1. Craig Jones (Australia) – 1st Asian Trial winner
  2. Jesse Urholin (Finland) – 1st European Trial winner
  3. James Brasco (USA) – 1st North American Trial winner
  4. Murilo Santana (Brazil) – 1st South American Trial winner
  5. Kaynan Casemiro Duarte (Brazil) – 2nd South American Trial winner
  6. Kit Dale (Australia) – 2nd Asian Trial winner
  7. John Salter (USA) – 2nd North American Trial winner
  8. Piotr Marcin Frechowicz (Poland) – 2nd European Trial winner
  9. Romulo Barral (Brazil) – Invited
  10. Keenan Cornelius (USA) – Invited
  11. Gordon Ryan (USA) – Invited
  12. Pablo Popovich (USA) – Invited
  13. Alexandre Ribeiro (Brazil) – Invited
  14. Leandro Lo (Brazil) – Invited
  15. Dillon Danis (USA) – Invited
  16. Rustam Chsiev (Russia) – Invited

-99kg

  1. Roman Dolidze (Georgia) – 1st Asian Trial winner
  2. Kamil Uminski (Poland) – 1st European Trial winner
  3. Eliot Kelly (USA) – 1st North American Trial winner
  4. Mahamed Aly (Brazil) – 1st South American Trial winner
  5. Salomao Ribeiro (Brazil) – 2nd South American Trial winner
  6. Yukiyasu Ozawa (Japan) – 2nd Asian Trial winner
  7. Paul Ardila (USA) – 2nd North American Trial winner
  8. Abdurakhman Bilarov (Russia) – 2nd European Trial winner
  9. Yuri Simoes  (Brazil) – Moved from -88kg
  10. Luiz Panza (Brazil) – Moved from +99kg
  11. Dean Lister (USA) – Invited
  12. Rafael Lovato Jr. (USA) – Invited
  13. Felipe Pena (Brazil) – Invited
  14. Joao Assis (Brazil) – Invited
  15. Jake Shields (USA) – Invited

+99kg

  1. Orlando Sanchez (USA) – ADCC 2015 winner
  2. Arman Zhanpeisov (Kazakhstan) – Second Place on 1st Asia Trial
  3. Khamzat Stambulov (Russia) – 1st European Trial winner
  4. Tom DeBlass (USA) – 1st North American Trial winner
  5. Victor Honório (Brazil) – 1st South American Trial winner
  6. Hideki Sekine (Japan) – 2nd Asian Trial winner
  7. Casey Hellenberg (USA) – 2nd North American Trial winner
  8. Abdulaev Ruslan (Russia) – 2nd European Trial winner
  9. Vinny Magalhaes (Brazil) – Invited
  10. Marcus Almeida “Buchecha” (Brazil) – Invited
  11. Roberto “Cyborg” Abreu (Brazil) – Invited
  12. Joao Gabriel Rocha (Brazil) – Invited
  13. Jared Dopp (USA) – Invited
  14. Jeff Monson (USA) – Invited
  15. Mario Rinaldi (USA) – Invited

W-60kg

  1. Mackenzie Dern (USA) – ADCC 2015 winner
  2. Bianca Basílio (Brazil) – South American Trial winner
  3. Rikako Yuasa (Japan) – Asian Trial winner
  4. Elisabeth Clay (USA) – North American Trial winner
  5. Ffion Davies (Great Britain) – European Trial winner
  6. Michelle Nicolini (Brazil) – Invited
  7. Beatriz Mesquita (Brazil) – Invited
  8. Tammi Musumeci (USA) – Invited

W+60kg

  1. Talita Treta (Brazil) – South American Trial winner
  2. Tara White (USA) – North American Trial winner
  3. Samantha Cook (Great Britain) – European Trial winner
  4. Gabrielle Garcia (Brazil) – Invited
  5. Jessica Da Silva Oliveira (Brazil) – Invited
  6. Amanda Santana (USA) – Invited
  7. Venla Luukkonen (Finland) – Invited

Main Superfight

  • Andre Galvao vs. Claudio Calasans

Stars Superfight

  • Renzo Gracie vs. Sanae Kikuta

Stars Superfight

  • Frank Mir vs. Chael Sonnen