Обновленный список участников ADCC: Жуао Мияо выбывает, Джаред Допп в деле

Список участников самого престижного турнира по Грэпплингу, Чемпионата Мира ADCC, не перестает меняться. И хотя до мундиаля осталось буквально пара недель, значительные изменения происходят до сих пор. Одним из таких стала новость о выбывании Жуао Мияо в виду травмы.

adcc-dopp-joao

В категории 99+ кг появилось новое имя — Джаред Допп (США). Последний список участников выглядит так:

Мужчины 66 кг.

1. Rubens Charles “Cobrinha” – Brazil (ADCC 2013 Winner)
2. Asadulaev Surkhay – Russia (1st European Trials Winner)
3. Nicolas Renier – France (2nd European Trials Winner)
4. Tezekbaev Rasul – Kyrgyzstan (1st Asia & Oceania Trials Winner)
5. Yuto Hirao – Japan (2nd Asia & Oceania Trials Winner)
6. Geovanny Martinez – USA (1st North American Trials Winner)
7. Edward Cummings – USA (2nd North American Trials Winner)
8. Renan Sancar Santos – Brazil (1st South American Trials Winner)
9. Gabriel Marangoni – Brazil (2nd South American Trials Winner)
10. João Miyao – Brazil (Invited)
11. Jeff Glover – USA (Invited)
12. Augusto Mendes – Brazil (Invited)
13. Justin Rader – USA (Invited)
14. Bruno Frazatto – Brazil (Invited)
15. Gianni Grippo – USA (Invited)
16. Mark Ramos – USA (Invited)

Мужчины 77 кг.

1. Gamrot Mateusz – Poland (1st European Trials Winner)
2. Abdulkadirov Magomed – Russia (2nd European Trials Winner)
3. Lachlan Giles – Australia (1st Asia & Oceania Trials Winner)
4. Young-am Noh – Korea (2nd Asia & Oceania Trials Winner)
5. Enrico Cocco – USA (1st North American Trials Winner)
6. Vagner Rocha – USA (2nd North American Trials Winner)
7. Davi Ramos – Brazil (1st South American Trials Winner)
8. Gabriel Rollo – Brazil (2nd South American Trials Winner)
9. JT Torres – USA (Invited)
10. Garry Tonon – USA (Invited)
11. Otavio Sousa – Brazil (Invited)
12. Lucas Lepri – Brazil (Invited)
13. Ben Henderson – USA (Invited)
14. Dillon Danis – USA (Invited)
15. Gilbert Burns – Brazil (Invited)
16. AJ Agazarm – USA (Invited)

Мужчины 88 кг.

1. Romulo Barral – Brazil (ADCC 2013 Winner)
2. Zbigniew Tyszka – Poland (1st European Trials Winner)
3. Jesse Urholin – Finland (2nd European Trials Winner)
4. Craig Jones – Australia (1st Asia & Oceania Trials Winner)
5. Hidemi Mihara – Japan (2nd Asia & Oceania Trials Winner)
6. Matthew Arroyo – USA (1st North American Trials Winner)
7. Mike Perez – USA (2nd North American Trials Winner)
8. Claudio Calasans – Brazil (1st South American Trials Winner)
9. Keenan Cornelius – USA (Invited)
10. Rustam Chsiev – Russia (Invited)
11. Pablo Popovich – USA (Invited)
12. Rafael Lovato Jr. – USA (Invited)
13. Ezra Lenon – USA (Invited)
14. Neiman Gracie – Brazil (Invited)
15. Yuri Simoes – Brazil (Invited)
16. Ricardo Ramos De Mesquita – Brazil (Invited)

Мужчины 99 кг.

1. Joao Assis – Brazil (ADCC 2013 Winner)
2. Tomasz Narkun – Poland (1st European Trials Winner)
3. Kamil Uminski – Poland (2nd European Trials Winner)
4. Tobias Green – Australia (1st Asia & Oceania Trials Winner)
5. Yukiyasu Ozawa – Japan (2nd Asia & Oceania Trials Winner)
6. Tom DeBlass – USA (1st North American Trials Winner)
7. Jason Bukich – USA (2nd North American Trials Winner)
8. Roberto Alencar – Brazil (1st South American Trials Winner)
9. Cassio Francis Da Silva – Brazil (2nd South American Trials Winner)
10. Alexandre Ribeiro – Brazil (Invited)
11. Hector Lombard – USA (Invited)
12. Felipe Pena – Brazil (Invited)
13. Rodolfo Vieira – Brazil (Invited)
14. Jimmy Friedrich – USA (Invited)
15. Adam Sachnoff – USA (Invited)
16. Lukasz Michalec – Poland (Invited)

Мужчины 99+ кг.

1. Janne-Pekka Pietiläinen – Finland (2nd European Trials Winner)
2. Lee Hyoung Chul – Korea (1st Asia & Oceania Trials Winner)
3. Hideki Sekine – Japan (2nd Asia & Oceania Trials Winner)
4. Jason Lees – USA (1st North American Trials Winner)
5. Paul Ardila – USA (2nd North American Trials Winner)
6. Leonardo Nascimento Lucio – Brazil (1st South American Trials Winner)
7. Gabriel Lyrio Lucas – Brazil (2nd South American Trials Winner)
8. Rodrigo Cavaca – Brazil (Invited)
9. Joao Gabriel Rocha – Brazil (Invited)
10. Dean Lister – USA (Invited)
11. Vinny Magalhaes – Brazil (Invited)
12. Orlando Sanchez – USA (Invited)
13. Rodrigo Artilheiro – Brazil (Invited)
14. Bernardo Faria – Brazil (Invited)
15. Jeff Monson – USA (Invited)
16. Jared Dopp – USA (Invited)

Женщины 60 кг.

1. Michelle Nicolini – Brazil (ADCC 2013 Winner)
2. Kethe Marie Elgesem Engen – Norway (European Trials Winner)
3. Rikako Yuasa – Japan (Asia & Oceania Trials Winner)
4. Tammi Musumeci – USA (North American Trials Winner)
5. Ana Michelle Tavares Dantas – Brazil (1st South American Trials Winner)
6. Mayra Mello Mazza – Brazil (2nd South American Trials Winner)
7. Mackenzie Dern – USA (Invited)
8. Beatriz Mesquita – Brazil (Invited)

Женщины 60+ кг.

1. Gabrielle Garcia – Brazil (ADCC 2013 Winner)
2. Sophia Nordenö – Sweden (European Trials Winner)
3. Amanda Santana – USA (North American Trials Winner)
4. Fernanda Mazzelli Almeida Maio – Brazil (1st South American Trials Winner)
5. Jéssica Da Silva Oliveira – Brazil (2nd South American Trials Winner)
6. Marysia Malyjasiak – Poland (Invited)
7. Ana Laura Cordeiro – Brazil (Invited)
8. Alison Tremblay –  Canada (Invited)

Супер-схватка

      Mário Sperry (Brazil) vs. Ricardo Liborio (Brazil)

Главная супер-схватка

      André Galvão (Brazil) vs. Roberto “Cyborg” Abreu (Brazil)