Чемпионат Европы: итоги 3-го дня

Вчера завершился третий день проходящего в Лиссабоне Чемпионата Европы IBJJF 2015 и копилка медалей России существенно пополнилась. Давайте вспомним основные моменты и победы наших спортсменов.

Синие пояса

Майрбек Хасиев

Основатель клуба Беркут, Майрбек Хасиев, завоевал серебряную награду в категории «master 5», 88 кг. На подиуме Майрбек Хасиев также был награжден фиолетовым поясом от Арби Мурадова.

Фиолетовые пояса

Многие спортсмены из России, к сожалению, выбыли из борьбы буквально в шаге от медали.

Арсен Шапиев

Бронзовую награду в категории 94 кг, «master 1», завоевал представитель команды «Стрела» Арсен Шапиев. Чуть позже он же не оставил никому шансов и в абсолютной весовой категории, забрав домой высшую награду.

Мухин Артем и Игорь Пеплов

Артем Мухин завоевал золото в категории 100+ кг, «master 2».

Еще один представитель команды «Alliance» из России, Игорь Пеплов, выиграл золото в категории 100+ кг, «master 3».

pzP5nbLql5U

Лев Гладких забрал домой серебро в категории light-feather, «master 1».

cSFkOoiz7vQ

Бауржан Уросаев завовевал золото в категории light weight, «master 4».

P.S. К сожалению, отследить всех представителей нашей страны на соревнованиях довольно тяжело, так что приносим свои извинения, если кого-то упустили.