ADCC 2015: обновленный список участников

Сообщество ADCC делает официальный анонс некоторых участников для грядущего Мундиаля 2015, который пройдет в этом году в Сан-Паулу с 28 по 30 августа. В списке участников уже есть такие звезды, как Дин Листер, Рибейро младший, Отавио Соуза, Кинан Корнелиус, Джао Мияао, Джэйсон Лиз, а также Ли Чул.

BeFunky_data-a12dba10431ba6000fb82e5cd721f3ae.jpg

К сожалению, такие знаменитости как Бучеча, Рензо Грэйси, Родолфо Виерра вынуждены сняться с турнира по причине травмы.

Вот имена всех участников на данный момент:

Мужчины -66 кг

1. Rubens Charles “Cobrinha” – Бразилия (Победитель ADCC 2013)
2. Asadulaev Surkhay – Россия (Победитель отборочных Европы)
3. Tezekbaev Rasul – Кыргызстан (Победитель Азиатских отборочных)
4. Geovanny Martinez – США (Победитель Южноамериканских отборочных)
5. Renan Sancar Santos – Бразилия (Победитель Северно-Американских отборочных)
6. Nicolas Renier- Франция (Победитель 2-ых отборочных Европы)
7.João Miyao – Бразилия (Приглашенный спортсмен)

Мужчины -77 кг

1. “JT” Torres – США (Приглашенный спортсмен)
2. Gamrot Mateusz – Польша (Победитель Польских отборочных)
3. Lachlan Giles – Австралия (Победитель Австралийских отборочных)
4. Enrico Cocco – США (Победитель Южноамериканских отборочных)
5. Davi Ramos – Бразилия (Победитель Северно-Американских отборочных)
6. Abdulkadirov Magomed – Россия (Победитель 2-ых отборочных Европы)
7. Garry Tonon – США (Приглашенный спортсмен)

Мужчины -88 кг

1. Romulo Barral – Бразилия (Победитель ADCC 2013)
2. Zbigniew Tyszka – Польша (Победитель Польских отборочных)
3. Craig Jones – Австралия (Победитель Тихоокеанских отборочных)
4. Matthew Arroyo – США (Призер Южноамериканских отборочных)
5. Keenan Cornelius – США (Победитель Южноамериканских отборочных)
6. Claudio Calasans – Бразилия (Победитель Северно-Американских отборочных)
7. Jesse Urholin – Финляндия (Победитель 2-ых отборочных Европы)

Мужчины -99 кг

1. Joao Assis – Бразилия (Победитель ADCC 2013)
2. Tomasz Narkun – Польша (Победитель Польских отборочных)
3. Tobias Green – Австралия (Победитель Тихоокеанских отборочных)
4. Tom DeBlass – США (Победитель Северно-американских отборочных)
5. Roberto Alencar – США (Победитель Южно-американских отборочных)
6. Alexandre Ribeiro – Бразилия (Приглашенный спортсмен)
7. Kamil Uminski – Польша (Победитель 2-ых отборочных Европы)

Мужчины +99 кг

1. Alexander Trans – Дания (Победитель отборочных Европы)
2. Lee Hyoung Chul – Корея (Победитель Тихоокеанских отборочных)
3. Jason Lees – США (Победитель Северно-американских отборочных)
4. Leonardo Nascimento Lucio – Бразилия (Победитель Южноамериканских отборочных)
5. Joao Gabriel Rocha – Бразилия (Приглашенный спортсмен)
6. Dean Lister – СШA (Приглашенный спортсмен)
7. Bernardo Faria – Бразилия (Приглашенный спортсмен)
8. Janne-Pekka Pietiläinen – Финляндия (Победитель 2-ых отборочных Европы)

Женщины -60 кг

1. Michelle Nicolini – Бразилия (Победитель ADCC 2013)
2. Tammi Musumeci – США (Победитель Северно-американских отборочных)
3. Rikako Yuasa – Япония (Победитель Тихоокеанских отборочных)
4. Kethe Marie Elgesem Engen – Норвегия (Победитель отборочных Европы)
5. Ana Michelle Tavares Dantas – Бразилия (Победитель Южно-американских отборочных)

Женщины +60 кг

1. Gabrielle Garcia – Бразилия (Победитель ADCC 2013)
2. Amanda Santana – США (Победитель Северно-американских отборочных)
3. Sophia Nordenö – Швеция (Победитель отборочных Европы)
4. Marysia Malyjasiak – Польша (Приглашенный спортсмен)

Подготовил: Тимур Бейсикенов