
«Я должен был преодолеть свой страх быть побитым и раздавленным. Очень важно знать, как правильно управлять своим гневом. Жизнь — борьба, и БЖЖ учит, как с этим справляться.
Я, как и ты, верю в возможность перемен… В свои 40 лет что-то со мной произошло, и я обрел свою личную версию духовности. Уильям Блейк, великий английский поэт, сказал, что «каждый художник должен найти свою религию». Мы должны найти свой собственный путь и осознать, что не все то, что работает для вас, будет работать с остальными людьми.
В некоторых случаях мы обязаны быть в коллективе, но есть способы проявить свою индивидуальность. Именно по этой причине я должен работать над собой. БЖЖ — часть моей жизни, которая оказывает на меня больщое влияние. Я никогда раньше не знакомился ни с чем подобным. Живите в своем теле, ощутите гармонию и двигайтесь вперед», — сказал Рассел Джо Рогану.
Источник: bjjee .com